Примерка свадебного платья

03.02.2014

Путь к идеальному свадебному платью долог и весьма тернист. Помимо подбора фасона, ткани, адекватной стоимости и хорошей швеи, придется пройти несколько примерок, каждая из которых требует особой подготовки. Конечно, на данный момент может быть осуществлена онлайн примерка свадебного платья, но назвать ее серьезной сложно. Визиты в салон по-прежнему неизбежны.

Первая примерка

Прежде всего, стоит понимать, что первая примерка свадебного платья должна состояться не позднее, чем за шесть недель до торжества. Отправляясь в магазин, необходимо взять с собой не только хороших советчиков, но и уже подобранные аксессуары, отказаться от которых вы не захотите во веки веков. В первую очередь это касается туфель и нижнего белья.

Конечно, никто не требует подготовленного образа к первой примерке, однако, понимать общие черты все-таки стоит. Во время примерки необходимо определиться с размерами платья и убедиться в том, что оно идеально подходит по длине, объему или фасону. Не стесняйтесь разглядывать свое отражение в трехстороннем зеркале и говорите сразу, если вас что-то не устраивает. Швея должна знать, в каком месте ткань плохо лежит и где жмет, ведь только так могут быть устранены явные недостатки.

Вторая примерка

Примерка свадебного платьяВторой раз примерку нужно осуществить как минимум за месяц до свадьбы. Для повторного похода в салон вам нужно подготовить:

Если вы сомневаетесь в выборе какой-либо детали, то возьмите с собой все варианты, а также фотоаппарат, чтобы запечатлеть образ.

Вы должны убедиться, что со стороны швеи учтены все требования, а недостатки исправлены. Идеальное платье:

Мерять свадебное платье необходимо до тех пор, пока даже мельчайшие недостатки не будут исправлены.

Решающая примерка

Последняя примерка должна обязательно проходить в присутствии матери или подружек невесты, которые будут помогать новобрачной одеваться в день торжества. Именно этим девушкам швея должна объяснить: как правильно застегивать все пуговицы, завязывать корсет, правильно надевать нижнюю юбку и как справиться с внезапно появляющимися складками.

Именно на этой примерке подробно обсуждается способ ухода за платьем и его подготовка.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top