Продажа свадебных платьев в России

11.01.2014

Свадьба - самое трепетное, волнительное и в то же время хлопотное мероприятие для каждой девушки. Ведь каждая из нас мечтает в этот день выглядеть как минимум принцессой! Поэтому так много времени уделяется подбору свадебного образа для невесты, основой которого является платье.

Продажа свадебных платьевГде купить платье?

Сегодня продажа свадебных платьев осуществляется не только стационарными салонами, бутиками и магазинами. Все чаще милые прелестницы приобретают наряд и аксессуары в интернет-магазинах. И причин тому несколько:

Единственным недостатком приобретения свадебного платья через онлайн-сервис является отсутствие возможности примерки. Что касается размера: его можно указать в форме, и платье подгонят под ваши параметры. Но никто не сможет точно сказать, как на вас сядет тот или иной фасон. Поэтому интернет-магазин в поисках одежды для невесты стоит посещать только тем дамам, которые точно определились с необходимым фасоном.

Свадебная мода

Современная продажа свадебных платье в России предлагает милым девушкам немыслимый выбор фасонов, стилей и материалов. Каждая дама может найти в этом многообразии наряд своей мечты. Но ежегодно мода на костюмы для молодоженов, как и на все предметы одежды, меняется.

Современные невесты все реже выбирают платья с пышными подьюбниками, хотя и они, безусловно, находят своего потребителя. В этом сезоне стали модными платья-рыбки. Строгие, облегающие, струящиеся, они подчеркивают фигуру, стройнят и наполняют образ грацией. В свое время такими нарядами на дорожке, ведущей к алтарю, щеголяли Кетти Холмс, певица Ферджи и Дженна Буш Хагар (дочь экс-президента США).

Вторым по популярности стилем стал строгий греческий, предполагающий ровный приталенный силуэт. Такое платье замечательно скрывает небольшие недостатки фигуры невесты в области живота и бедер. Но надевать его дамам с небольшим ростом не стоит. В подобных образах предстали перед публикой Джой Брайант, Николь Кидман и Кристина Хендрикс.

Чтобы пошить и затем выгодно продать свадебное платье дизайнеры идут на самые смелые эксперименты. Так, к примеру, в качестве эксперимента были выпущены модели с удивительным сочетанием кружев и вельвета. Хотя невестам следует быть осторожнее с такими плотными тканями, ведь они плотно облегают фигуру и могут подчеркнуть ее недостатки.

Стандартными являются легкие летящие ткани, не теряющие актуальность независимо от времени и моды.

Выбирая свадебное платье в этом сезоне, многие невесты предпочитают добавлять в наряд яркий акцент. Это могут быть туфли, брошь или даже деталь самого платья.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top