Шикарные выпускные платья, или как стать королевой бала

15.05.2014

К выпускному балу девушка готовится не один месяц. Тщательно выбирается макияж, рассматриваются разные плетения и укладки волос, маникюр и педикюр тоже должны смотреться органично и торжественно. Пересматриваются различные шикарные выпускные платья, но иногда кажется, что все они словно одинаковые. Однако хочется, чтобы торжественный наряд был:Шикарные выпускные платья

  1. роскошным;
  2. идеально сидящим на фигуре;
  3. уникальным (чтобы его обладательница не встретила такое же платье на бывшей однокласснице);
  4. доступным по стоимости.

Все это вы с успехом можете предложить клиентам вашего салона, если сотрудничаете с модным домом «Valentina Gladun».

Торжественная роскошь

Дизайнеры «Valentina Gladun» не просто отслеживают веяния моды, они сами способны задавать тенденции, особенно, что касается шикарных платьев на выпускной. Наши коллекции – это не просто разнообразие фасонов. Здесь вашему вниманию представлены и всевозможные варианты принтов и отделок. Даже строгий классический силуэт смотрится дорого и роскошно за счет уникальной драпировки или вышивки. Особенный шик придают кристаллы Swarovski, которые будут искриться на наряде, словно бриллиантовая россыпь.

Какими бывают шикарные платья на выпускной?

Роскошный выбор для выпускного бала

У нас можно найти шикарные выпускные платья для девушек не только с разными фигурами, но и капризами. Один и тот же фасон адаптирован и для стройных леди, и для пышнотелых красавиц. Поэтому не стоит ограничивать свои желания какой-либо моделью, думая, что это единственный подходящий вариант.

Посмотрите наш каталог, там вы увидите удивительное сочетание изыска, универсальности и уникальности созданных нарядов. А еще у нас предлагаются подходящие роскошные аксессуары, дополняющие торжественный образ. Позаботьтесь о выборе бижутерии, органично сочетающейся с тем или иным нарядом. Для выпускного обычно достаточно тоненького колье или нитки жемчуга, а также подходящих к ним сережек. Клиентки обязательно оценят ваш сервис, если вы предложите им готовый комплект идеально сочетающихся с платьем украшений.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top