Спинка в свадебном платье: разбираемся в многообразии решений

13.07.2016

Невеста, выбирающая наряд, хочет непременно понравиться всем гостям, но жениху – особенно. А потому и выбирают свадебное платье с вырезом на спине. Ведь по мнению большинства представителей мужского пола именно оголенная спина хрупкой девушки кажется им самой притягательной частью тела. К тому же, ее можно оставить на всеобщее обозрение, не опасаясь обвинений в вульгарности образа.

Но так ли просто выбрать подходящую модель и как вообще должно выглядеть свадебное платье сзади?

Наряды с закрытыми спинками

Наряды с закрытыми спинками

Свадебное платье со спины может выглядеть целомудренно и сдержанно. В этом случае сзади используется та же ткань, что и впереди, весь акцент переносится в область декольте или пояса. Невеста может выбрать прическу в виде ниспадающих локонов, увитых лентами или гирляндами живых цветов. За ними все равно не будет видно красоты наряда.

А вот если девушка хочет добавить пикантности, то выбирает свадебное платье со шнуровкой на спине. Помимо того, что такие модели очень удобны, они еще и подчеркивают женственность и хрупкость. Благодаря шнуровке вы легко «подгоните» платье по фигуре без нелицеприятных складок.  А жених будет в восторге от утонченности его избранницы.

Модели с полуоткрытой спиной

Модели с полуоткрытой спиной

Свадебные платья с кружевной спиной относятся к «полуоткрытым» моделям. В таких нарядах все в рамках приличия, но намек на тонкий эротизм все же остается. Подобные модели выглядят изумительно, роскошно, потрясающе! Будьте уверены, что во время торжества жених не единожды обнимет вас за плечи: нежная кожа, едва просвечивающая под тонким кружевом, любого способна свести с ума.

Кружевные спинки в платьях могут также украшаться пуговицами или вышивкой. Пуговки обтягивают тканью, делают жемчужными или в виде сверкающих камешков – снова-таки для того, чтобы подчеркнуть утонченный силуэт невесты.

Такие наряды хорошо сочетаются с высокими прическами: шикарные дизайнерские кружева ничем закрывать не стоит.

Открытая спина в свадебном платье

Открытая спина в свадебном платье

Когда спина в наряде полностью открыта, невеста выглядит и провокационно, и нежно одновременно. Свадебное платье с вырезом на спине может оформляться такими способами:

Во всем многообразии решений вы непременно найдет то, что подчеркнет вашу природную красоту!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top