Cвадебная мода 2014-2015

23.12.2014

Cвадебная мода 2014-2015Свадебная мода - одна из самых переменчивых, но в то же время и едва ли не самая традиционная. Дизайнерские модели подвенечных нарядов изменяются каждый сезон - а такое разнообразие устроит даже самых требовательных красоток. Как же разобраться в этом обилии предложений, какие тренды актуальны, а какие уже устарели?

Актуальные свадебные платья - общие тенденции

Просматривая фото с последних дизайнерских показов, несложно определить, какие именно тенденции будет иметь свадебная мода 2015:

Модные наряды - материалы и цвета

Свадебная мода 2014-2015 предусматривает облегченные, пластичные силуэты. Для их создания лучше всего подходят органза, кружево, атлас. Роскошный облегающий низ актуального платья дополняется декольте простой формы, а узкие бретели, очерчивающие силуэт плеч, на спине переходят в великолепный декор из кружев.

Помимо вышивки и кружев модные свадебные платья предлагают и цветочные узоры (порой даже сделанные из ткани, причем весьма реалистично), и сказочные мантии. Обновились и цветовые тенденции - вы можете купить в России модели бирюзового, розового, серого, мятного, синего и даже черного цветов (и это - в дополнение к традиционным расцветкам белого, пудрового, экрю).

Современные коллекции отличают, прежде всего, ювелирный богатый декор и мерцание - причем для создания богатого эффекта используются не только пайетки и кристаллы, но и настоящие драгоценные камни. Не менее обворожительно выглядят и тканевые драпировки, делающие силуэт невесты загадочным и парящим, словно бы в невесомом облаке.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top