Свадебные платья для полных девушек

28.11.2013

Пышные формы не станут помехой на пути к идеальной внешности в торжественный день, ведь действительно прекрасные свадебные платья для обладательниц больших размеров давно не редкость.

Как подобрать нужный фасонСвадебные платья для полных

Мода на свадебные платья, которые безупречно подходят для полных девушек, сейчас очень востребована. Перед совершением выбора, нужно хорошо изучить черты своей фигуры:

Полезные нюансы с учетом фигуры

Подобрав основной фасон платья по фигуре, отдельно необходимо учесть более мелкие детали, которые позволят сделать решающий выбор в пользу наряда:

Идеальная длина наряда и рост невесты

Любимое многими платье в пол – это беспроигрышный вариант свадебной классики для всех девушек. Длина немного ниже колена также составит хороший выбор, так как позволяет красиво продемонстрировать ноги.

Если невеста высокого роста и обладает пропорциональной фигурой, платье-русалка безукоризненно подчеркнет ее красоту. Для невысоких девушек подойдут модели, удлиняющие силуэт.

В каталоге «Valentina Gladun» представлена коллекция изысканных свадебных нарядов, которые ориентированы именно на девушек с нестандартной фигурой. Выбор идеального платья для самого важного дня в жизни станет истинным удовольствием, а невеста будет неотразима.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top