Свадебные платья для девочек – как выбрать и с чем сочетать

06.01.2016

Свадебные платья для девочекДетки, присутствующие на свадьбе, способны преобразить церемонию. Они могут принимать непосредственное участие в торжестве, рассыпая лепестки роз перед невестой, идущей к алтарю, или исполнить трогательный танец, или просто украсить праздник своей детской непосредственностью, желая молодоженам поскорее стать родителями.

Нужно только подобрать подходящие свадебные платья для девочек - но не так, чтобы получилась «миниатюрная невеста», а так, чтобы была выдержана общая цветовая гамма торжества, его стиль, но чтобы и ребенку было удобно.

Какие детские платья уместны на свадьбе

Классические детские свадебные платья для девочек – это длинные наряды в пол в греческом стиле или популярный силуэт «принцесса». Но в нашей новой коллекции Little Princess вы найдете гораздо больше моделей и фасонов – это и удивительные укороченные платьица, и силуэты в стиле ампир, декорированные кружевом и вышивкой.

Конечно, многие модели выполнены в выдержанном белом, бежевом и кремовом цветах, но есть и яркие варианты, чтобы можно было выбрать платье именно в том цвете, который выберет невеста для своего наряда. Популярны здесь:

А в качестве замечательных нежных украшений используются:

Подобрав наряд для девочки на свадьбу, вы получите замечательный образ «flower girl» - девочки-цветочка, или цветочницы. Это название пришло к нам из европейских традиций, когда невесту к алтарю обязательно сопровождали детки.

Как выбрать подходящую модель

Свадебный салон платья для девочек предлагает в самых разных стилях – это и сдержанные прямые сарафанчики для торжества в бохо-стиле, и эффектные пышные платья со множеством драпировок, уместные на официальном торжестве.

Только не забудьте, что при выборе неплохо было бы поинтересоваться мнением самой маленькой красавицы и узнать состав ткани подходящей модели. Лучший выбор – это натуральные ткани, как раз такие, какие мы использовали в своих коллекциях. А еще мы отшиваем платья по специальным детским лекалам, используя свободный крой. Ребенку не будет дискомфортно, даже если торжество займет весь день.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top