Свадебные платья для зимы - что в тренде?

30.11.2016

свадебные платья зима 2017Зимняя свадьба станет настоящей снежной сказкой – конечно, если правильно выбрать наряд. Белоснежное свадебное платье зимой на фото выглядит эффектно и неповторимо, особенно, на фоне снега. Так что ваш альбом непременно пополнится нестандартными фотографиями. Кстати, специальных зимних платьев почти не делают. Зато многие классические модели вполне можно «адаптировать» для холодного времени года.

Популярные материалы и фасоны

Какие свадебные платья для зимы купить стоит? Прежде всего, оцените ткани. Подходящими вариантами считаются классический атлас, а также парча и бархат. Что же касается фасонов, то зимой будут уместны:

Что же касается аксессуаров и верхней одежды, без которой зимой не обойтись, то здесь есть несколько решений. Все зависит от стиля свадьбы. Классическим решением считается шубка-болеро с коротким рукавом или длиной ¾. Если планируется свадьба в русском стиле, то выбирается накидка из дорогого меха и такая же шапка (чаще всего – белого цвета). Если длительных прогулок по улице не планируется, то подойдет и небольшая горжетка, накинутая на плечи. А вот для торжества в модном сейчас стиле кантри или рустик понадобится вязаное пальто и такие же варежки. Подобный комплект будет выглядеть очень колоритно.

Какие расцветки в тренде

Свадебные платья зима-2017 – это не только чисто белый цвет. В коллекциях вы найдете и кремовые, и более яркие акценты. Считается, что на зимних фото совсем не обязательно «сливаться с пейзажем», поэтому можно выбрать модель в цвете экрю, шампань, бежевый крем. Для романтичных невест возможность цветовых экспериментов расширяется еще больше: ведь можно выбирать светлые пастельные оттенки голубого или розового.

А если вы хотите поразить экспрессией, то отдавайте предпочтение насыщенным оттенкам: красный, марсала, розовый. Есть и универсальная цветовая комбинация, не позволяющая вам сливаться с окружающим зимним пейзажем – это яркие вставки и декор на платье. Например, очень эффектно выглядят красные ленты на белом фоне.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top