Свадебные платья из сатина и фатина: самые романтичные модели

08.02.2017

свадебное платье из фатинаКакая невеста не хочет выглядеть романтично и изысканно? Наверняка таких не найти среди большинства девушек. Поэтому свадебные платья из сатина так популярны, ведь они позволяют насладиться роскошью блестящей ткани и продемонстрировать собственную исключительность. А если вы выберете комбинированную модель, в которой сочетаются сатин с фатином, то будет выглядеть в день собственной свадьбы как самая романтичная из принцесс.

Особенности материалов

Что же такого необычно в этих тканях, что они так кружат голову невестам? Так, фатин или английская сетка используется для пошива объемных, пышных, но при этом очень легких юбок, а также для пошива фаты. Материал мягкий, тонкий и достаточно простой, но из него получаются настоящие многослойные шедевры.

Все дело в том, что фатин выпускается в разных оттенках, а также может отличаться фактурой, блеском и размером ячеек в сетке. Поэтому свадебное платье из фатина может быть не только белым, но и кремовым, персиковым, розовым.  Такой летящий легкий материал словно переносит вас в сказку.

Свадебные платья сатин – это тоже модели для создания сказочных образов. Сатин по плотности и визуальному блеску напоминает атлас. Он такой же шелковистый на ощупь, и так же прекрасно облегает фигуру. Особенно эффектно выглядит расшитый сатин, декорированный вышивкой, камнями, жемчугом.

Чем хороши комбинированные модели

Свадебное платье из фатина и сатина – самые популярные весеннее-летние модели, вне зависимости от меняющихся трендов. В таком наряде невеста будет выглядеть словно фея, сбежавшая из райского сада к своему суженому.

Как правило, в комбинированных моделях верх выполняется из расшитого сатина, а низ – пышная фатиновая юбка. Такие платья создают великолепный романтичный образ. Если вы решите приобрести такое свадебное платье, то будет нелишним узнать, как за ним нужно правильно ухаживать:

Если вдруг вы купили платье заранее, и на пышной юбке образовались заломы, расправить их можно с помощью отпаривателя.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top