Свадебные платья с вырезом: выбирайте подходящий вариант

28.03.2017

Вырез в свадебном платьеДля официальных торжеств и платье требуется соответствующее – закрытое, без всевозможных вольностей. Но чаще всего невесты выбирают платья с вырезом. На что обратить внимание и какой вырез предпочесть? По этому поводу собраны лучшие дизайнерские рекомендации.

Основные типы вырезов

Всего существует 8 типов вырезов:

  1. Вырез лодочка в свадебном платье также носит название «портретный». Он слегка обрамляет плечи и оставляет открытой линию плеч, а также подчеркивает ключичные кости. Идеальное решение для романтичного, беззащитного образа. Такой наряд подойдет девушкам с полными руками или с выступающими ключицами. А вот для пышной груди это будет не лучший вариант.
  2. Вырез сердечко прекрасно подходит для пышной груди: так декольте получается еще более очаровательным и привлекательным. А для красавиц с маленькой грудью оно окажется неподходящим вариантом. Кстати, этот вырез визуально удлиняет шею.
  3. Свадебное платье с V-вырезом хорошо будет смотреться на обладательницах 2-3 размера груди. Такой вырез замечательно вытягивает силуэт и позволяет подчеркнуть красивый бюст.
  4. Бандо или вырез без бретелей. Хорошо смотрится как на средней, так и на пышной груди. В этом случае линия плеч должна быть идеальной.
  5. Свадебные платья с глубоким вырезом смотрятся очень эффектно. Зачастую такой же глубокий вырез дублируется и на спине. Это решение для смелых модниц, хотя сам вырез зачастую оформляется весьма целомудренно и иногда даже декорируется кружевом или гипюром.
  6. Модели с вырезом спереди, на ноге могут оставаться полностью закрытыми вверху, но от того не менее эффектными. Прекрасно решение для обладательниц стройных длинных ножек. Кроме того, такой наряд позволит вам продемонстрировать дизайнерские туфельки.
  7. Вырез на спине тоже будет обворожительно смотреться. Конечно, такие платья подойдут только тем, у кого на спине нет некрасивых складок. Образ получится очень женственным и беззащитным. Впереди платье может быть полностью закрытым – совсем без выреза, а с высоким воротником.
  8. Свадебное платье с квадратным вырезом помогает визуально расширить плечи и удлинить шею. Такой вырез еще носит название каре и часто выбирается голливудскими звездами.

Выбирайте свой вариант, ориентируясь на наши рекомендации, и в день свадьбы вы будете выглядеть ослепительно!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top