Уникальные свадебные платья со съемным шлейфом

03.11.2014

Свадебные платья со съемным шлейфомСвадебное платье со съемным шлейфом – это уникальная возможность создать неповторимый образ невесты. Такой наряд предназначен для изысканных модниц, которые желают придать долгожданному торжеству величественный тон. Съемный шлейф привлекает взгляд, поэтому невеста во время торжества будет «королевой свадебного бала». Также благодаря шлейфу возможно проявить фантазию, используя различные стили и изысканный фасон. Индивидуально созданный свадебный наряд сможет передать вкус и характер невесты.

Длина шлейфа и ваш образ

Чтобы правильно подобрать образа невесты, необходимо определиться с длиной съемной юбки для платья. Чаще всего, она зависит от места проведения свадьбы и погодных условий.

  1. Короткий шлейф – не превышает 30 сантиметров. Это достаточно универсальный вариант съемной юбки, так как в большинстве случаев с ней удобно в любом помещении при любой погоде. Также шлейф такой длины не мешает невесте, когда она ходит или танцует.
  2. Золотая середина – по длине не более 130 сантиметров. Такой шлейф сразу бросается в глаза и создает необыкновенно восхитительный тон. В некоторых вариациях такую съемную юбку можно сделать объемную.
  3. Съемная юбка «макси» - такие шлейфы могут превышать 500 сантиметров. Необходимо помнить, что такие юбки выглядят по-королевски, однако передвигаться с ними особенно трудно. Скорее всего, вам понадобится помощь нескольких человек, которые смогут помочь вам нести съемную юбку.

Выбор свадебного наряда

Выбирая свадебные платья со съемным шлейфом важно помнить, что благодаря правильно подобранному наряду можно не только украсить невесту, но и удачно выделить достоинства и скрасить недостатки. К примеру, короткий свадебный наряд со шлейфом сможет выделить красоту стройных ног. А вот пышное платье со съемным шлейфом сможет скрасить недостатки фигуры и придать особую легкость и утонченность своей обладательнице. Также съемный аксессуар во всех вариантах способен визуально придать стройности и торжественности.

Стоит обратить внимание, что съемный шлейф для платья очень легко можно снять. Модельеры сделали все возможное, чтобы лишь одним движением руки, невеста быстро и просто смогла снять дополнение к наряду. Благодаря этому вы будете наслаждаться веселием, а не переживать, что шлейф будет мешать.

Для грамотного подбора наряда лучше всего обратиться к профессионалам швейного дела. Стилисты дома моды Valentina Gladun предоставят помощь в правильном подборе стиля и фасона для создания особого свадебного наряда. В таком случае на свадебном мероприятии вы будете самой неотразимой и прекрасной принцессой столь счастливого торжества!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top