Свадебные наряды для невесты и жениха

17.04.2014

Во все времена свадьба - это всегда что-то особенное, праздничное и нарядное, светлое и радостное. Это смысловое событие. И свадебные костюмы всегда нарядны и торжественны!

В настоящее время традиционный свадебный костюм подразумевает чистоту и невинность невесты, строгость и уверенность жениха. Да и на этом празднике свадебные наряды - это визитная карта жениха и невесты.

Каким должно быть платье невесты?

Свадебный наряд невесты является особенно значимым и уникальным. Девушки стараются вложить не только моду и достоинства фигуры в свой наряд, но и эмоциональный образ, которому они соответствуют! Какие есть виды свадебных платьев? Сегодня их фасоны можно разделить на такие виды:

Учитывая личный выбор невесты, цветовая палитра торжественного костюма может иметь следующие гаммы: бледно-розовый, серебристо-серый, насыщенный красный, абрикосовый, золотисто-белый, молочно-белый, бело-зеленоватый, кремовый, цвет слоновой кости, светло-фиолетовый, лиловый, бордо и оттенки голубого.

И жених одет с «иголочки»

Свадебный наряд жениха состоит непосредственно из костюма, рубашки, туфлей и аксессуаров. Цвета костюма на протяжении последних 10 лет являются неизменными: черный, серебристый, бежевый, голубоватых оттенков, белый, серый, темный коричневый или светлый костюм песочных тонов. Наряд может быть однотонным, но чуть заметная полоска также приветствуется.

Свадебные наряды

Для жениха важно правильно подобрать длину и фасон пиджака и брюк. Рубашку традиционно выбирают белого цвета. Не стоит забывать и о галстуке, который должен быть однотонным и немного темнее рубашки, но, в то же время, светлее самого костюма.

Чем удивить гостей?

Необычные свадебные наряды - это приятные исключения из правил. Существует много нестандартных свадебных костюмов. К ним можно отнести:

Необычные наряды для свадьбы подойдут креативным парам, которые любят удивлять публику и не боятся критики.

Выбирая свадебные наряды, фото которых может предоставить любой свадебный салон, важно помнить и об аксессуарах. Именно они помогут выгодно дополнить образ невесты и жениха, сделав его поистине праздничным.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top