Свадебные платья 2014: как не ошибиться при выборе

22.04.2014

Абсолютно каждая невеста перед собственной свадьбой испытывает муки выбора подходящего платья. Право на ошибку в этой деликатной области практически отсутствует: если вы купите слегка «не те» перчатки или фату, скорее всего, большая часть гостей этого просто не заметит, однако с платьем ситуация совершенно иная.

Семейные традиции или модные тенденции?

Конечно, если в вашей семье существует обычай выходить замуж в платье, доставшемся от прабабушки и вы ничего не имеете против, то вы лишены большей части волнений. Однако всем невестам, мечтающим не просто о красивом наряде, но еще и о том, чтобы он отражал текущие модные тенденции, приходится внимательно изучить свадебные платья 2014, чтобы выбрать среди них одно-единственное.

Как выбрать платье для каждого типа фигуры

Для того чтобы облегчить непростой выбор, для начала придется остановиться на нужном фасоне. Логичнее всего это сделать, исходя из типа вашей фигуры:

А теперь — выбираем стиль

После того, как вы определились с небольшим полем для поисков, осталось только купить свадебное платье. В Белгороде, как во многих других российских городах, огромное множество салонов, специализирующихся на свадебной тематике, поэтому вы сэкономите массу драгоценного времени, если изначально ответите себе на вопрос «а какого формата у меня будет свадьба?»

Свадебные платья 2014

Если вы планируете традиционное бракосочетание, логично выбрать наиболее пышное и классическое одеяние, которое так эффектно смотрится на фотографиях. Более стильные и современные свадебные платья образца 2014 года великолепно подойдут для динамичного торжества с танцами.

Если вы не опасаетесь отхода от традиций, попробуйте примерить короткое платье: несмотря на немного непривычный вид, оно может стать не просто удобным вариантом, но еще и выгодно подчеркнуть вашу индивидуальность и уникальность.

Цвет наряда для свадьбы может быть не только привычно-белоснежным, но и элегантным персиковым или стильным цветом «снятого молока». Вопреки распространенному мнению, яркий белый цвет подходит далеко не всем типам внешности, поэтому обязательно проверьте перед покупкой, как выбранный цвет платья будет смотреться с тоном вашей кожи.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top