Цвет свадьбы 2017 по версии Pantone

28.09.2016

цвета 2017 Pantone
Институт цвета Pantone проводит множество исследований, чтобы в конце года предложить модные цветовые сочетания для нового сезона. Этих исследований с нетерпением ждут и модницы, и дизайнеры – ведь нужно узнать цвета 2017 Pantone, чтобы всегда быть в тренде. Касаются переменчивые «цветные» тенденции и свадебной моды. Ведь белая классика многим невестам кажется скучной и заезженной. А вот тонированные материи выглядят совсем по-другому!

Чтобы в день создания вашей семьи все было необычно и ярко, выбирайте модные цвета Пантон 2017. Мы расскажем, какие оттенки максимально подходят для современных свадеб.

Всевозможные оттенки розового

Самый нежный цвет свадебного платья 2016-2017 – пастельный розовый кварц. Он смотрится так изысканно и аристократично, и подходит не только для нарядов, но и для букетов, для текстильных украшений зала и для всех платьев подружек.

Поскольку в моде – элегантная пастель, то одними оттенками нежно-розового не обошлось. Специалисты института цвета предлагают использовать невестам:

Потрясающие тона голубого

Выбирая цвет вечернего платья 2017 или модный свадебный наряд, можно обратить внимание и на серо-голубую гамму. Она также в тренде, как и розово-лиловая. Например, в моде припылено-серый, но если он кажется вам недостаточно жизнерадостным, вы можете выбрать жемчужно-голубые оттенки, освежающие и стильные. В комплекте с тоном глубокого шоколада он привнесет в образ невесты вычурности и благородства.

Понравится смелым невестам и оттенок нежной бирюзы, дополненный блеском серебристой фурнитуры, а также фиалково-серый тон, особенно воздушный, эффектный, мягкий. Он тоже хорошо сочетается с аристократичным серебром, а также с оттенком спелой черники.

Есть решение и для тех, кому нравятся спокойные бежевые тона. На смену всепоглощающей «кремовой» мягкости пришел более яркий цвет ледяного кофе. Он хорошо сочетается с природной зеленью, а потому великолепно подходит для свадеб в стиле рустик.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top