Цвет свадебного платья: тренды 2016

25.02.2016

Цвет свадебного платья в 2016 годуДизайнеры и стилисты ежегодно выбирают основные оттенки для модных показов. Они ориентируются на рекомендации Института цвета Pantone, а он, в свою очередь, оценивает миллионы пользовательских предпочтений и ожиданий.

И в этом году ставка сделана на весеннее обновление и природную гармонию. Трендовая группа цветов так и названа - En Plein Air, на воздухе. Поэтому самый модный цвет свадебного платья в 2016 году – это:

Все это – теплые, мягкие тона, способные подарить нежность и особенное, позитивное настроение.

Светлые оттенки

Выбирая цвет свадебного платья 2016, вам не обязательно отказываться от классических моделей. Иногда и яркого акцента будет достаточно, чтобы создать цветной образ. Но для тех, кто следует моде и при этом планирует продемонстрировать романтичность, нежность и молодость, подойдут пастельные тона.

Например, мягкий и спокойный розовый кварц. Он прекрасно комбинируется с золотым, оливковым, темно-серым, помогая создать образ романтичной и невинной невесты.

Популярен и согревающий оттенок персикового мороженого. Если ваша свадьба проходит в окружении зелени и цветов, смело выбирайте такой наряд. Еще более ярким он будет выглядеть в сочетании с мятным оттенком.

Цвет весеннего неба Serenity олицетворяет собой безмятежность. Непринужденное, семейное торжество и невеста в бело-голубо наряде – восхитительная комбинация!

Яркие тона

Хотите добавить в образ красок? Выбирайте аксессуары цвета «фиеста», огненный красный. Достаточно будет пояса или цветов в прическе. А само платье может быть нежно-розовым или молочным.

А для тематических «морских» свадеб подойдет оттенок Snorkel Blue, морская глубина. Чтобы подчеркнуть его загадочность, выбирайте в качестве компаньонов золото, шоколад и розовый зефир.

Среди ярких стоит отметить и позитивно-желтые тона. Веселое торжество с летним настроением не обойдется без аксессуаров в цвете лютика или апельсина. Насыщенные цветом наряды выбирают подружки невесты, а главная героиня торжества ограничивается броской лентой на поясе или пышным букетом. Но ограничения здесь не действуют – только вы выбираете, в каком платье выходить замуж!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top