Узкие свадебные платья и аксессуары к ним

20.01.2014

Спрос на роскошные свадебные платья с пышными юбками постепенно ослабевает, поскольку на рынке появляется множество современных фасонов. Современные девушки с идеальной фигурой стремятся купить узкое платье на свадьбу. Вкусовые предпочтения невест настолько разнообразны, что модельерам приходится создавать огромное количество прилегающих нарядов.

Короткие узкие платья для невест

Большинство свадебных платьев, полностью облегающих фигуру, представлено в коротком исполнении. Для пошива таких моделей, как правило, используются дорогостоящие материалы, например, натуральный шелк или сатин.

Для того чтобы подчеркнуть достоинство той или иной части фигуры, законодатели моды используют различные способы:

Короткие узкие свадебные платья позволят женщине чувствовать себя сексуальной и привлекательной при сохранении ощущения комфорта, чего нельзя сказать об объемных классических нарядах.

Длинные узкие платья на свадьбу

В длинном исполнении облегающее платье смотрится более элегантно и торжественно. Наиболее популярными на сегодняшний день являются фасоны «русалка» и годе, которые акцентируют внимание на очертании бедер.

Купить узкое платье на свадьбуДлинный вариант узкого платья годе превосходно ляжет на фигуру высокой и стройной невесты. Что касается фасона «русалка», то он подойдет длинноногим красавицам, поскольку обладает особенностью визуального укорочения ног. К такому свадебному наряду должны быть подобраны туфли на высоком каблуке.

Варианты декорирования непышных платьев

Особое значение модельеры уделяют декорированию, поскольку даже небольшие детали способны придать одежде оригинальности. Непышное свадебное платье может быть украшено следующими элементами:

Выбирая один или несколько элементов декорирования, каждый модельер учитывает особенности той или иной модели платья. При этом может быть украшена не только верхняя часть наряда, но и низ.

Аксессуары к узким свадебным платьям

К любому платью на свадьбу необходимо правильно подобрать аксессуары и обувь. При наличии глубокого декольте превосходным дополнением будет элегантное колье и соответствующие серьги. Для коротких платьев без бретелей пойдут длинные перчатки, гармонирующие с цветом платья. Не лишним будет комплект украшений, состоящий из браслета, ожерелья и сережек.

Оригинально смотрится с узким платьем тоненький поясок, который может сочетаться с цветом наряда или отличаться на один тон. В этом случае его цвет должен совпадать с цветом свадебных туфель.

В плане обуви специалисты рекомендуют носить короткие узкие платья с моделями на среднем или высоком каблуке. Также можно рассмотреть вариант высокой танкетки. Для длинных прилегающих платьев лучше выбрать туфельки с высоким каблуком.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top