Вечерние платья лето 2015

08.06.2015

Вечерние платья лето 2015Женщина в вечернем платье – это незабываемое зрелище. Они создаются по образу женской сущности: загадочные, обворожительные, сексуальные и непредсказуемые. Вечерние платья лето-2015 – это провокационные ткани, смелые фасоны, подчеркнутая женственность.

Модные направления: из чего выбирать?

При выборе платья на вечеринку, нужно обратить внимание на основные направления в моде, чтобы одеться стильно и не забыть про особую изюминку.

  1. Платья бюстье уже несколько лет в моде, и не собираются уступать своих позиций. В этом году популярность завоевали платья без верха с пышной юбкой: пачки или классического А-силуэта.
  2. В новом сезоне появились платья с вуалями, шлейфами и накидками приталенного силуэта и расклешенного. Такие наряды подчеркивают торжественность мероприятия.
  3. Тренд – фасон «принцесса», отличительной особенностью которого является сильно облегающий лиф и пышная юбка. Их отшивают из плотного шелка или атласа, облегчая кружевом.
  4. В вечерней моде места скромности нет: это обольстительные наряды из шифона, фатина, перфорированных тканей и кружева.
  5. Модные вечерние платья на лето-2015 – это наряды из блестящих тканей или с добавлением нитей люрекса. Блестящие платья – хит года, но блеск не должен быть дешевым. Для создания платья используется атлас или крепдешин.
  6. Нет ничего более сексуального, чем высокий разрез на платье – это тренд, быстро получивший одобрение у молодых и уверенных почитательниц вечерней моды, любящих открывать ножки.
  7. Немного вызывающе, но по-своему привлекательно выглядит глубокое декольте – летом 2015 года в моде глубокий вырез горловины вплоть до пояса.
  8. Очень необычно смотрится вечернее платье с вырезами на бедрах, при этом наряд должен быть сшит из однотонной ткани.
  9. Простота и скромность вечерним платьям не свойственны – в тренде оригинальные и запоминающиеся платья с асимметрией, сложной отделкой, непривычными элементами декора.
  10. Любители ретро могут быть спокойны – наряд в стиле 70-х на пике популярности.

Трендовые цвета лета 2015

Наряды в пастельных тонах – это лучшие вечерние платья лето-2015: фото модельеров предлагают романтичные и нежные образы. Кто любит «погорячее», может обратить внимание на платья синих, фиолетовых, зеленых тонов и очень модного желтого цвета.

Лето 2015 отличается вышивками и пестрыми цветочными узорами платьев. Цветочный принт – основополагающий тренд сезона, такие наряды будут на вершине модного Олимпа. Дизайнеры призывают женщин к максимальному раскрепощению, отбрасыванию комплексов и отражению души в шикарных вечерних платьях

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top