Весенняя свадьба – платье, украшения, букет

20.02.2014

Весеннее солнце напитывает своим теплом все вокруг, оно проникает в людские сердца, внося в них радость и жажду жизни. Именно поэтому весеннее свадебное платье отличается своей легкостью и воздушностью.

Платье для свадьбы весной

Если торжество намечается в марте, то высока вероятность того, что холодная погода сохраниться. Соответственно, лучше обратить внимание на длинные модели, можно с рукавами и закрытой спиной либо декольте. Если же погода радует своим теплом, то можно смело приобретать укороченные и открытые варианты.

Если свадьба проводится весной 2014 года, то наиболее актуальными будут следующие модели:

Цветовая палитра для весеннего свадебного платья

Этой порой природа показывается во всем своем великолепии, поэтому невеста может с легкостью настроиться с ней на одну волну. Можно остановиться на классических белых вариантах, дополнив их яркими красками. А можно внести в образ изюминку и показаться на торжестве в очаровательном и стильном наряде розового, небесно-голубого, фиолетового, светло-зеленого, лазоревого цветов.

Весеннее свадебное платье

Весенний букет

Весенний букет под свадебное платье отличается своей свежестью и насыщенностью красок. И он обязательно должен содержать в себе символ весны – живые весенние цветы:

Украшения для весенней свадьбы

При выборе украшений рекомендуется отдать предпочтение теплым тонам, как ярким, так и пастельным. Прекрасно подойдут сочные и нежные оттенки голубого, зеленого, красного, розового. На приглашениях будут актуальные весенние мотивы – цветущая ветвь, птичий силуэт, цветок. Для украшения помещения идеальным вариантом станут цветы, особенно луковичные – гиацинты, нарциссы, пионы, ландыши, герберы. Конечно, не стоит забывать и о цветущих ветвях яблони, вишни, черемухи и сирени.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top