Яркие свадебные платья – игра цвета

14.04.2015

яркие свадебные платьяТрадиционно в индустрии свадебных платьев главным цветом невесты является белый. Считается, что он символизирует, нежность, женственность и непорочность девушки, планирующей заключение брака. Тем не менее, в последнее время все больше невест обращает свое внимание на свадебные платья ярких цветов, причем каждая делает это по разным причинам.

Цветные свадебные платья

При словах "яркое платье на свадьбу" многие представляют себе алое платье максимально вызывающего фасона. В действительности же даже сдержанные вставки из материала иного цвета, чем белый, могут придать наряду необходимые акценты.

Какие же причины для выбора подобных платьев могут быть у невесты? Их, как это зачастую и бывает, больше одной:

Традиционная классика или игра цвета?

В классическом выборе белого, цвета шампанского или слоновой кости есть свои плюсы. Но не меньше их и у не столь традиционного выбора. Все свадебные платья разных цветов, которые невесты выбирают для себя, могут выглядеть не менее изысканно и зачастую значительно более эффектно.

Кроме того, для масштабного мероприятия более чем логична схема с двумя платьями: на официальной церемонии и в начале банкета невеста выбирает для себя классическое платье, а на более неформальную часть праздника - яркое и эффектное.

Словом, современная свадьба допускает куда больше отступлений от канонических форм, чем это было всего два-три десятилетия тому назад. Тематические свадьбы, где молодые и все гости одеты в заданном стиле, яркие цветные наряды нестандартных моделей - все это не редкость в нынешние дни. 
 

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top