Зимние свадебные платья

06.01.2015

Торжество, проводимое в холодное время года, многим напоминает романтичную сказу на фоне искрящегося снега. В роли очаровательной принцессы здесь, конечно же, выступает невеста. Какими же могут быть зимние свадебные платья - рассмотрим две основные тенденции: цвет и ткань.

Цвет свадебного платья для зимнего торжества

Традиционный наряд - снежно-белый. Невеста, выбирающая такое платье, сильно рискует слиться с окружающим пейзажем во время фотосессии. Чтобы избежать подобной неприятности, можно несколько поступиться своими консервативными взглядами и выбрать другое цветовое решение.

Итак, свадебные платья для зимней свадьбы могут быть:

Если вы все-таки склоняетесь к традициям, то выбирайте белое платье с оригинальным орнаментом или ярким рисунком.

Зимние свадебные платья Ткань для зимнего платья

Выбирая свадебное платье (зимний вариант), можно отдать предпочтение традиционному атласу или роскошным парче, тафте или бархату.

Кроме того, в таких нарядах часто используют меховую отделку - мехом украшают лиф, подол платья или манжеты рукавов. Особенный зимний фасон подчеркивается и холодными украшениями - богатой вышивкой в верхней части, бисером или жемчугом. Нередко выбираются и зимние свадебные платья с рукавами - из меха или кружева. Они создают элегантный невесомый образ.

Учтите, что если декор будет сосредоточен в верхней части платья, то дополнительные украшения не используются. Также для роскошного образа выбирают простые прически - с собранными волосами для пышного наряда или с распущенными и завитыми для простого прямого платья.

Непременным атрибутом зимних свадеб является и верхняя одежда - накидки, муфты или болеро. Они позволяют невесте не мерзнуть и придают еще более обворожительный вид. Самые распространенные дополнения - накидки и болеро, то есть укороченные жакеты с рукавами или закругленными бортиками. В них закрыты плечи, а все внимание привлекается к зоне декольте. Можно выбрать вариант, идеально подходящий к платью - на завязках, жемчужных или перламутровых застежках, лентах или пуговицах. Что касается муфт, то они выбираются для платья с закрытыми (например, кружевными) плечами и станут оригинальным атрибутом для красивой зимней свадебной фотосессии.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top