Свадьба в коротком платье: дань моде или удобство?

21.11.2013

Короткое свадебное платьеКаждая невеста уверена, что в день свадьбы должна быть только одна звезда. И этой звездой должна быть исключительно она. Чтобы звезда засияла, необходимо придать ей достойное обрамление, то есть выбрать идеальное платье. Но каким оно должно быть и на чём же остановить выбор?

Поскольку самое лучшее время года для свадьбы - это лето, то такое обстоятельство должно быть учтено. Именно поэтому стоит обратить внимание на короткое свадебное платье. Оно позволит невесте активно участвовать во всех свадебных мероприятиях и конкурсах.

Фасоны

Такие платья, как ни странно, отличаются богатством выбора. Различают следующие фасоны:

Какой невесте подойдёт короткое платье?

В зависимости от длины короткие свадебные платья могут придать невесте забавный, романтичный, утончённый или раскрепощённый вид. Каким же девушкам подходят такие платья? Они подойдут тем, у кого:

Советы по подбору платья

Чтобы правильно купить короткое свадебное платье, стоит прислушаться к советам профессионалов.

  1. Если у невесты идеальная фигура, лучшим выбором будет сдержанная модель платья. Не следует выбирать вычурные платья с обилием декоративных деталей. Они лишь скроют достоинства фигуры и красоту идеальных пропорций.
  2. Для худеньких девушек с красивыми ногами и стройной фигурой отлично подойдут короткие свадебные платья, поскольку именно они создадут иллюзию объёмности. Также платье вполне может быть декорировано воланами и рюшами.
  3. Для полноватых девушек короткие платья должны обязательно быть с открытым декольте, которое отвлечёт внимание от некоторых недостатков фигуры. Очень важно, чтобы короткое платье хорошо подчёркивало талию, то есть было по размеру. Длину же платья желательно выбирать чуть ниже колена.

Короткие свадебные платьяКороткие свадебные платья будут особенно привлекательны, если дополнить их шлейфом, стильными сапогами на высоком каблуке или ажурными чулками. Если белый цвет наряда уж слишком бледнит невесту, можно добавить яркий поясок. С таким платьем очень нежно будет смотреться веночек, вплетённый в волосы.

Именно короткие платья выбирают яркие, смелые, уверенные девушки, привыкшие всех эпатировать и удивлять. К тому же, такое платье - покупка не на один раз. Его можно будет надеть, например, на все последующие годовщины свадьбы. То есть, нет необходимости заботиться о красивом наряде - он будет всегда под рукой. Так что короткое свадебное платье совершенно не покроется пылью в вашем шкафу.

Выбрав короткое свадебное платье, вы ни на секунду не пожалеете, так как оно будет смотреться воздушно, элегантно и очень стильно. И не сомневайтесь: вы не затеряетесь в толпе своих подружек, а только станете демократичнее и ещё неотразимее в таком платье.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top