Меховое свадебное платье

25.12.2014

Если вы ищете действительно уникальный и роскошный наряд для торжества, то подберите для себя меховое свадебное платье. Это самый аристократичный, необычный и вместе с тем - теплый вариант. Испокон веков мужчины бросали к ногам своей избранницы «мягкое золото», демонстрируя свой статус и силу. Современная мода на свадебные платья с мехом началась еще в 60-е, а сегодня дизайнеры предлагают носить такие модели даже летом - мини-платья с роскошной оторочкой выбирают самые эксцентричные принцессы.

Как свадебные платья украшаются мехом

Меховое свадебное платьеКонечно, свадебное платье не шьется полностью из меха - он используется в качестве декора (искусственный или настоящий). Стоить такой наряд будет несколько дороже традиционной модели, но оригинальность и неописуемая красота вашему образу обеспечена. Сегодня можно выбрать один из вариантов такого величественного декора:

Из меха могут выполняться и дополнительные аксессуары - муфта, накидка, шубка, болеро. Такой свадебный наряд наиболее уместен будет зимой, ведь он поможет согреться. Кстати, дизайнеры тщательно продумывают все фасоны - так что вы непременно будете выглядеть грациозно, а не громоздко.

Что предлагают современные дизайнеры

Сказочное свадебное платье с мехом выглядит одновременно эксцентрично и трогательно, романтично и величественно - в таком наряде каждая невеста сможет почувствовать себя безупречной королевой.

Для таких нарядов выбирают уникальные и очень красивые ткани - парчу и креп, атлас и бархат. Считаете, что белый - это цвет Снежной Королевы? Используйте яркие цветные вставки - алые и голубые, которые будут роскошно выглядеть в сочетании с ослепительной белизной и меховой роскошью. Величественно будут выглядеть и полностью алые платья, а также стальные и темно-бежевые.

Считаете такое платье чересчур нестандартным, но при этом не хотите мерзнуть во время зимней фотосессии? Тогда вам понадобятся меховые накидки на свадебное платье - они согреют и сделают ваш образ неповторимо очаровательным.

Впрочем, какой бы наряд вы не выбрали, нужно помнить, что мех требует особенных украшений. Лучше, чтобы зимнее платье сочеталось с драгоценностями холодных тонов. Оптимально использовать лунный камень, светлую бижутерию, серебро или белое золото, жемчуг. Хотите украсить себя диадемой или длинными серьгами, оригинальной заколкой? Лучше, если эти украшения будут повторять собой какой-то морозный узор - именно так и создается образ принцессы из зимней сказки.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top