Платье для свадьбы весной

06.03.2015

платье для садеьбы веснойБольшинство свадеб припадает именно на весенний период. Еще бы, весна всегда была самым романтичным временем года, да и широкий выбор подвенечных нарядов играет не последнюю роль. Какие же свадебные платья весна 2015 предлагают современным невестам?

Весеннее подвенечное платье – основные приметы

Популярные фасоны весенних свадебных нарядов

Весенняя свадьба предлагает невестам множество красивых фасонов. Рассмотрим основные тренды сезона.

Тренд 1 - свободная юбка

Платье со свободной струящейся юбкой выглядит очень красиво и нежно. Оно дарит ощущение свободы и позволяет насладиться вечеринкой.

Тренд 2 – элегантность

Для весны-2015 стоит подобрать лаконичное платье, привлекающее чистотой и строгостью линий. Это прекрасный выбор для истинных любительниц спортивного стиля, которые не хотят изменять своим вкусам, но не готовы облачиться в брючный костюм.

Тренд 3 – имитация бретелек

Вам нравятся платья с обнаженными плечами, но вы не можете оставить лиф без поддержки? Полупрозрачные бретели, декорированные камнями или бисерным узором, станут прекрасной альтернативой традиционным бретелькам.

Тренд 4 – пуговицы вдоль спины

Платье для свадьбы весной с пуговицами на спине выглядит весьма сексуально и станет самым ярким ноу-хау сезона. Это прекрасный способ добавить в современный образ чуточку ретро и придать образу особого шарма.

Тренд 5 - асимметричная русалка

Если раньше этот наряд носили только обладательницы идеальных фигур, то с приходом ассиметричных линий «русалка» стала универсальным фасоном.

 
  Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top