Аксессуары для невесты – от практичных до эстетичных

30.09.2013

Аксессуары для невесты – это вещи, которые приобретаются после окончательного выбора свадебного платья. Покупки разных приятных мелочей, дополняющих образ невесты, пожалуй, одна из самых приятных и необходимых вещей в предсвадебной подготовке. Свадебные аксессуары оптом готовы скупить все невесты – и вынуждены остановиться только на самом необходимом.Свадебные аксессуары для невесты

Практичные свадебные аксессуары

  1. Шляпка
  2. Помимо того, что шляпка может быть элегантной, экстравагантной или просто шикарной, с вуалью или без нее, она отлично защищает прическу от ветра и может быть основой для закрепления фаты. Когда торжество перейдет в ресторан после долгих гуляний по городу, ее достаточно просто снять.

  3. Сумочка
  4. Даже в свой особенный день девушка будет себя чувствовать неуютно без неизменной сумочки. Свадебная сумочка предназначена для хранения мелочей, которые должны быть постоянно под рукой – помады, складной расчески, сотового телефона. Фасоны свадебной сумочки – элегантный клатч или романтический мешочек, подбирают по типу платья.

  5. Болеро или накидки

Осень – пор свадеб. Но что делать, если торжество назначено на зиму? Никакой невесте не захочется прятать шикарное платье даже под самой красивой шубкой. Именно поэтому выбирают зимние болеро и теплые накидки, которые прикрывают плечи, помогают согреться, и при этом чудесно дополняют образ.

Эстетичные свадебные аксессуары

  1. Перчатки
  2. Плотные или кружевные, разной длины – до запястья, или выше локтя, перчатки стали непременным атрибутом невесты. Очарование моды XIX века, когда леди должна была непременно надевать перчатки, стало практически обязательным и для современных невест. Не зря свадебные аксессуары оптом от производителя – это непременный выбор и самых разных перчаток, которые должны подойти к определенному платью по длине, цвету и фактуре.

  3. Диадема
  4. Изящное подобие короны все чаще выбирают невесты, создающие царственный и романтический облик. Эффектно выглядят диадемы в сочетании с фатой, но при этом лучше прислушаться к рекомендациям стилиста на этапе создания прически.

  5. Фата
  6. Традиционный аксессуар, который имеет свою историю и пришел к нам из древности. Наши предки использовали покров для невесты, как символ того, что ее прежняя жизнь в девичестве закончилась – и она возрождается в новом качестве, как жена и будущая мать.

  7. Украшения

Непременный атрибут невесты – колье. Закупая свадебные платья и аксессуары оптом, магазины свадебной моды заботятся и о выборе бижутерии. Но будет ли это колье из фианитов или натуральных камней, или невеста ограничится элегантной ниткой жемчуга – зависит от стиля выбранного платья. Но не стоит перегружать образ украшениями. И стоит помнить, что лучше обойтись без колец – пусть в этот день на пальчике невесты будет сиять только одно колечко – обручальное.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top