Свадебные платья весна 2014: в моде минимализм и классика!

14.03.2014

Новая коллекция свадебных платьевСамое важное торжественное событие в жизни каждого не имеет права пройти без самого роскошного наряда. Лучшие дизайнеры мира и страны позаботились о том, чтобы каждая невеста смогла приобрести платье по моде и фигуре. Новая коллекция свадебных платьев позволяет мечтать о самом важном дне в жизни, а также претворять самые заветные чаяния в жизнь!

Строгая и роскошная классика

Традиционные фасоны не оставят никого равнодушным. Актуальность классики не может опровергнуть ни один сезон, причем невеста и в классическом стиле может выбирать актуальный наряд. К классике относятся свадебные платья с фасоном:

Среди нарядов можно найти такой, который позволит сокрыть недостатки девичьего стана, подчеркнуть все его достоинства.

Минимализм в современной интерпретации

Свадебные платья весна 2014 года предложила не только в строгом и пышном классическом стиле. Дизайнеры позаботились о невестах, которые желают быть современными. Стиль минимализм – это лаконичный дизайн, оформленный в переливающийся атлас или гладкий шелк. К такому наряду можно добавить интересный графичный аксессуар – драгоценности, сумочка-клатч, интересный головной убор.

Заниженная талия

Заниженная талия и длинные юбки – такие наряды модельеры приготовили невестам высокого роста, ярко выраженной линией талии.

Платья-пеплум

Такой фасон был популярен еще в прошлых сезонах, не уступает он своих позиций и в нынешнем. Свадебные платья весна лето 2014 года – это романтические женские наряды, украшенные широкой баской вокруг талии.

Спина крест-накрест

Открытая спина, где лямки наряда пересекаются крест-накрест – настоящие открытие грядущего сезона. Смелые и откровенные, романтические и женственные наряды смотрятся роскошно и элегантно, позволяют подчеркнуть всю красоту точеной фигурки.

Омбре в тренде!

Это эффект градиента, называемый также омбре, - переход от цвета к цвету. Выбирать рекомендуется наряды светлых оттенков, где видны нежные и плавные переливы цвета. Такой наряд позволяет выбирать оригинальные оттенки, а также отдавать предпочтение любимым цветам.

Черно-белый наряд

Смелым невестам предложен контраст – вечный союз и противостояние черного и белого. Причем наряды могут быть оформлены в черные и белые тона. Но особенно популярны платья, где на белом фоне раскинулись черные эффектные цветы.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top