Вечерние платья в Москве

19.05.2014

Вечерние платья – это тот наряд, который позволяет нам почувствовать себя прекрасными богинями, принцессами, феями или королевами, ведь искусное шитье, изысканная отделка, изумительный фасон и дорогие ткани достойны только самой роскошной женщины.

Самый невероятный выбор таких платьев в России сосредоточен, конечно, в столице. Лучшие дизайнеры страны работают, не покладая рук и, умоляя вдохновение не покидать их, чтобы мы смогли купить вечернее платье в Москве, соответствующее модным тенденциям 2014 г., а надев его, быть в центре внимания и в самом высоком обществе.

Что такое коктейльные и вечерние платья

Вечерние и коктейльные наряды предназначены для ношения в особых случаях: на фуршетах, юбилеях, банкетах, выпускных балах, церемониях и во время празднования всевозможных важных событий. Сегодня в Москве и свадебные, и вечерние платья можно приобрести на http://www.valentina-gladun.ru, ведь здесь представлены самые яркие, изысканные, коллекции, в том числе для дам размера «плюс».

Однако порой девушки могут спутать вечерние и коктейльные наряды, которые, тем не менее, имеют целый ряд принципиальных отличий:

  1. Невероятно элегантные и красивые, вечерние платья одеваются и в Москве, и во всем мире на особенные, исключительно торжественные мероприятия, тогда как в коктейльном можно отправиться и на прогулку с любимым, и на вечеринку.
  2. Коктейльные платьица можно даже назвать альтернативой вечерним нарядам в тех случаях, когда строгий дресс-код не обязателен.
  3. Как правило, даже для реализации оптом вечерние платья в Москве шьются из дорогих натуральных тканей – парчи, шелка, бархата, в то время, как коктейльные могут быть изготовлены из качественных и эффектных, но менее дорогих материалов, например, полусинтетических.
  4. Длина торжественного наряда обычно в пол, в редких случаях – итальянской длины или до середины икры, тогда как более легкомысленные коктейльные платьица чаще всего выше колена, да ещё декольтированы или на тонких бретельках.

Как выбрать вечернее платье

Выбирая тот или иной вечерний наряд, стоит учитывать как модные тенденции, так и следующие нюансы:

Вечерние платья Москва

Модные вечерние платья 2014 года в Москве

Выбирая наряд для торжества, стоит учитывать модные тенденции нынешнего года - 2014-го:

  1. Цвета: здесь царствуют нежные и насыщенные оттенки – синий, черный, алый, жемчужно розовый, серебристый и, конечно, «Хит» сезона – изумрудный и его всевозможные оттенки.
  2. Фасоны: подчеркивается естественная линия талии, которая выделяется в силуэтах «Футляр», «Русалка», приталенные модели с бретелью на одно плечо, декольте, очаровательные баски, V-образные вырезы, ассиметричный крой.
  3. Ткани: на подиумах царят как легкие, воздушные образы, так и сексуальное кружево или тяжелый бархат, ткани с роскошной текстурой и отделкой и сверкающие золотом и серебром материалы.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top