Выбор свадебного платья по фото: рекомендации

21.04.2015

свадебные платье фотоКаждая невеста при планировании столь значимого торжества, как собственная свадьба, львиную долю усилий прилагает к выбору платья. И это абсолютно понятно: ведь не совсем удавшийся десерт в ресторане или ошибки тамады забудутся уже спустя несколько дней, а множество фотографий останется с вами навсегда. И спустя годы при взгляде на них хочется воскресить в памяти этот волнующий праздник, а не сожалеть о неудачном выборе фасона.

Если вы выбираете свадебное платье по фото, обязательно учитывайте следующие факторы:

В фильмах полное преображение из девочки в кедах и джинсах в принцессу на каблуках и с летящим шлейфом смотрится очень эффектно, но в реальности лучше придерживаться единого образа.

Свадебное платье по типу фигуры

Если вы, как и множество иных девушек, можете отнести свою фигуру к типу "груша", то внести гармонию в ваш образ поможет платье А-силуэта. Идеально скрадывая разницу между узкими плечами и широкими бедрами, такое платье придаст вам и хрупкости, и женственности.

Любой каталог свадебных платьев в обилии представляет платья и для невест, обладающих фигурой типа "яблоко". Это пышное от пояса платье с прилегающим верхом. Подобный крой наивыгоднейшим образом обрамляет фигуру и искусственно создает акцент на талии, которой подобный тип похвастаться не может.

Счастливицам, имеющим формы в виде песочных часов, рекомендуется элегантное прямое платье в пол.

Девушкам, фигура которых напоминает прямоугольник или перевернутый треугольник с акцентом на широкие плечи, подойдут стили свадебных платьев, фото которых можно найти в светской хронике. Это греческие фасоны и платья в виде русалочьего хвоста. Они не только выглядят крайне эффектно, но и деликатно уводят внимание от некоторых особенностей фигуры.

Какой стиль предпочесть?

Практически все стилисты сходятся во мнении: ваша собственная свадьба - это не время для эксперимента! Даже если вам хочется добиться сотни восхищенных взглядов, необходимо прежде всего позаботиться о том, чтобы в свадебном платье вы чувствовали себя сугубо комфортно.

Если вы носите классические сочетания цветов, аксессуаров и фасонов в обычной жизни, то вам лучше выбрать свадебное платье в интернет-магазине среди проверенных временем моделей. Это вовсе не будет означать того, что они будут скучны или банальны, напротив! Зачастую элегантность классического силуэта в сочетании с изысканными украшениями и макияжем смотрится много эффектнее кричащей яркости.

Напротив, если в обычной жизни ваше кредо - это поражать мир каждый день, остановитесь на необычном цвете или выберите супер-короткое свадебное платье!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top