Выбор платья для невесты на второй день свадьбы

10.02.2014

Чаще всего свадебное торжество не ограничивается одним днем празднования. Многие молодожены на второй день свадьбы организовывают для своих родных и друзей вечеринку. И здесь перед невестой стоит еще одна задача – выбрать платье для второго дня свадьбы.

Главные критерии при выборе наряда на второй день

Занимаясь подготовкой к свадьбе, каждая невеста тщательно продумывает свой образ, подбирая праздничный наряд для торжественного случая, не забывая и про все необходимые аксессуары. Но не каждая девушка задумывается, что на второй день свадьбы платье нужно не меньше, чем для торжественной церемонии. Только оно должно быть несколько иным и подбирать его нужно по другим критериям:

Платье для второго дня свадьбы

Продолжение праздника в ресторане

Выбирая наряд для празднования свадьбы на следующий день, который предполагает поход в ресторан или кафе, стоит обратить внимание на модели коктейльного платья сочных тонов с ассиметричным или пышным рукавом. Также отлично будет смотреться романтичное кружевное платье-футляр или модное вечернее платье с длиной изделия не ниже колена. Не очень хорошим вариантом будет платье «в пол», которое необходимо дополнять туфлями на высокой шпильке. Такой наряд добавит невесте дополнительных неудобств, которых предостаточно было еще на время церемонии. Пышное и неудобное одеяние невесты, а также туфли на шпильке уже позади. Поэтому в дополнение к вечернему платью для второго дня свадьбы лучше подбирать удобную обувь с устойчивым каблуком, уместную для нежного и романтичного образа новобрачной.

Продолжение свадьбы на пикнике

Куда интереснее для многих молодоженов отметить второй день свадьбы на природе, выехав на пикник с друзьями, чтобы отдохнуть в непринужденной и спокойной обстановке. И для этого случая не нужно отказываться от женственного, оригинального, но в тоже время удобного наряда. Во второй день свадьбы платье должно быть запоминающимся и эффектным, так что никаких спортивных костюмов и брюк, а лучше присмотреть модное платье-рубашку или стильный сарафан в стиле 50-х годов. Именно яркие цветочные принты выгодно выделят новобрачную среди отдыхающих, и непременно поднимет всем настроение.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top