Свадебное платье дешево – не означает плохо

05.11.2013

Так сложилось, что выбор свадебного платья занимает львиную долю времени, отведенного на подготовку торжества. Походы по магазинам сопровождаются каскадом эмоций: от восхищения, до паники. Невеста настолько тщательно присматривается к каждой модели, что в любом предложенном варианте находит мелкие детали, которые его портят. Многие невесты сознательно не обращают внимания на дешевые свадебные платья, ошибочно полагая, что стоимость изделия влияет на его внешний вид. В результате до церемонии остается совсем мало времени, а главный атрибут свадьбы так и не выбран.

Выбираем свадебный наряд легко и с улыбкой

Свадебные платья дешево

Можно ли максимально упростить процесс выбора платья для невесты? Конечно, можно. Достаточно выполнить несколько простых действий.

  1. Заранее продумать фасон, модель, цвет и дизайн платья в мельчайших деталях.
  2. При выборе наряда учитывать общую стилистику свадьбы, основную цветовую гамму мероприятия, характер невесты, место проведения церемонии бракосочетания.
  3. Желательно изучить ассортимент, просмотрев каталоги свадебных салонов в сети Интернет. Например, приобрести или взять напрокат свадебные платья дешево можно в салонах Украины.

Также можно ознакомиться с советами дизайнеров, применить их на практике. Что касается моды на свадебные платья в нынешнем сезоне, то их отличительная особенность – простота и минимум украшений в виде воланов и рюшей.

Фасоны свадебных платьев

Современная мода предлагает широкий выбор главного украшения торжества – платья невесты. Сегодня, без труда можно выбрать платье, которое преобразит, подчеркнет естественную красоту, добавит шарма и изысканности. Вот основные фасоны.

  1. Классика. Всегда в моде, всегда пользуется спросом и никогда не подведет. Невеста в таком наряде превратиться в принцессу, а свадьба, непременно, окажется торжественным балом. Однако дизайнеры советуют девушкам невысокого роста избегать классических фасонов.
  2. Греческий стиль. Оптимальный вариант для невест, которые ожидают рождения малыша, и для девушек невысокого роста. Благодаря простоте кроя, фасон всегда актуален и придает женственности.
  3. Фасон «Русалка». Найти такое платье непросто, поэтому невесте придется запастись терпением и выдержкой. Фасон может доставить своей обладательнице некоторые неудобства, связанные со слишком облегающим кроем. Тем не менее, если невеста уверена в своей привлекательности, то смело может надевать платье фасона «Русалка».
  4. Фасон «Принцесса» или «А-силуэт». Многие дизайнеры советуют именно эту модель платья как универсальную, которая подходит для любой фигуры.

Аксессуары к платью

Детали, которые способны как дополнить образ, так и подпортить его. Выбор украшений, обуви, сумочки, фаты, букета так же важен, как и выбор платья. Желательно приобрести весь комплект для невесты в одном салоне, чтобы оценить образ в целом и при необходимости подкорректировать мелкие детали.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top