Детские праздничные платья для девочек: выбираем по правилам

18.05.2017

Как выбрать нарядные платья для девочек на торжество? На что обратить внимание при покупке? Прежде всего, нужно учесть и предпочтения самой девочки, и формат мероприятия. Например, если это праздник, который будет проходить на летней площадке, то и наряд должен быть максимально сдержанным и комфортным. А если это – выпускной бал в зале детского сада, то и платье может быть пышным и роскошным. Что же касается силуэта, то здесь все просто: большинство девочек мечтают походить на принцесс, поэтому и наряды для них создаются такие, чтобы они сумели побывать в сказке.

На что обратить внимание при выборе

Решили купить детское нарядное платье в садик? Вот главные критерии выбора:

  1. Комфорт. Детские платья должны быть удобны, и речь идет не только о крое, но и о тканях. Никаких жестких сеток, чересчур облегающих элементов, туго затянутых корсетов или длинных юбок, в которых можно запутаться.
  2. Расцветка. Для девочек подойдут и яркие, и акварельные цвета. Очень популярны кремовые белые оттенки, розовый, сиреневый, голубой и желтый.
  3. Декоративные детали. Обычно в детских платьях не используют вышивку или гипюр. Предпочтение отдают текстильным украшениям – лентам, пышным цветам из ткани, драпировкам и складкам. Кружево, а также камни используются только в виде пришивных аппликаций.
  4. Соответствие размеру. Многие пышные детские наряды имеют шнуровку на корсете – совсем как в платьях для взрослых. Но пренебрегать размерной сеткой производителя не стоит. Главный параметр, который учитывается при выборе платья для ребенка, - рост.

Часто пышные нарядные детские платья выбираются под определенное очень значимое торжество. Для повседневного ношения такие вещи не подходят, поэтому и надевается роскошный наряд один-два раза. Зато какие приятные воспоминания о сказочном образе останутся у девочки! Если же вы ищете такую модель, в которой можно будет посещать все праздники в детском саду в течение года, обратите внимание на сдержанные и элегантные варианты. За счет комбинации разных цветов и использования декоративных лент или аппликаций они тоже очень красивы.

Детские праздничные платья для девочек в Белгороде – это сразу 7 изысканных коллекций от дизайнеров торгового дома «Валентина Гладун». Здесь и простые элегантные наряды, и легкие модели длинных платьев, и сказочные и романтичные силуэты в стиле «принцесса».

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top