Выбираем свадебное платье по фото

10.04.2014

Невеста должна быть нарядной и сногсшибательной! Однако не всегда она может выделить время на многочасовые поиски подходящего наряда. В этом случае тоже есть выход, который приблизит будущую молодую жену к заветной мечте – стать самой яркой и красивой, нарядной невестой! На помощь приходит электронный каталог, где девушки в свадебных платьях демонстрируют лучшие модели и фасоны, которые будут модными в грядущем сезоне.

Ищем платье правильно

Дабы выбрать подходящий наряд на собственную свадьбу, нужно:

Все действия не занимают много времени, выбрать подходящую к случаю модель можно дома или на работе в перерыв. Такой способ избавит невесту от многочасовых примерок, походов по салонам и траты драгоценного времени. При необходимости платье можно подшить или добавить декоративные элементы.

Фасон по моде

Только модные и броские платья предложены покупателям. Грядущий сезон готовит немало сюрпризов, хотя традиционная классика и романтизм никогда не выходят из моды. Что же предложили дизайнеры в 2014 году?

Разноцветное великолепие!

Разноцветные свадебные платья

Следовать тенденциям моды помогают невестам лучшие дизайнеры мира. В грядущем сезоне можно выбирать не только белое, но и красное, бордовое и даже черно-белое великолепие! Главное – подобрать правильно аксессуары к выбранному наряду.

Воротничок

Свадебное платье с воротничком

Элегантной, утонченной и нежной будет барышня в наряде с высоким воротничком. Это альтернатива классическим фасонам, причем предложенный вариант отменно смотрится и на худеньких молодых леди, и на дамах с аппетитными формами. В качестве украшения по подолу, лифу, плечами может быть пущена сеть из страз или оригинальная вышивка.

Открытая спина

Свадебное платье с открытой спиной

Смелый и оригинальный наряд с открытой спиной сделает невесту нежной и беззащитной. Для демонстрации таких фасонов используются фото девушки в свадебном платье спиной. Модель подойдет и для тех леди, которые желают для своего новоиспеченного супруга выглядеть сексуально и привлекательно.

Баска

Свадебное платье с баской

Этот наряд идеально ляжет на даму со стройными бедрами. Часто баска пришивается к талии в виде оборки, но фигура обладательницы должны быть просто идеальной!

Кружева

Свадебные платья с кружевом

Они позволяют создавать благородный женственный и романтичный образ. Выбирать можно платье с кружевом белого, бежевого или цвета слоновой кости. Для контраста используются и другие оттенки. Окончательный выбор зависит от образа и стиля, а взыскательные покупательницы могут стать обладательницами наряда с кружевом ручной работы.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top