Платья для полных девушек

09.04.2014

Платья для полных девушек должны выбираться с особой тщательностью, так как есть острая необходимость скрыть некоторые лишние килограммы и подчеркнуть красоту поистине женственной фигуры. Итак, чтобы добиться элегантности и изысканности образа, давайте рассмотрим все нюансы выбора платья для обладательниц нестандартных форм.

Под платье обязательно стоит одеть корректирующее нижнее бельё. Оно придаст телу нужную изящную форму, подчеркнёт талию и создаст ощущение подтянутости. Также не лишним будет одеть утягивающие колготы.

Модели платьев для полных

Практические советы по выбору платьев для полных девушек

  1. Цвет наряда имеет огромное значение. Наиболее выигрышно будут смотреться платья с мелким узором или же совсем однотонные. Если задачей является визуально уменьшить объёмы, то в таком случае стоит обратить внимание на холодные или же совсем тёмные оттенки. А вот яркие, светлые тона и крупный рисунок создадут обратный эффект - «поправят» девушку ещё на десяток лишних килограмм.
  2. Уменьшить талию вполне можно ассиметричными застёжками на платье или же боковым запахом. Эти детали помогут отвлечь внимание на себя.
  3. Новинка сезона - многослойное платье чуть ниже колена. Оно не будет обтягивать фигуру, тем самым придавая ей лёгкость. Также придутся кстати и цельнокроеные прямые силуэты: они изумительно будут смотреться с пуговицами на груди или несколькими пряжками.
  4. С кружевом следует быть предельно аккуратными: если оно идёт по всей отделке, то это добавит фигуре ненужный объём. Если же оно располагается ассиметрично, то образ получится гармоничным.
  5. Чтобы все модели платьев для полных сидели идеально, следует обращать внимание на талию и бёдра, которые должны быть умело задекорированы. Чтобы сделать узкую талию, стоит обратить внимание на контрастные вставки по бокам и по центру. Чтобы скрыть широковатые бёдра, нужно подбирать трапецевидные платья, расклешённые книзу или юбки-годэ, которые имеют отрез под линией груди. Если нужно эффектно подчеркнуть красоту икры, то край платья должен быть изрезан.
  6. Если рост девушки невысокий, то лучше обратить внимание на наряд с вертикальными полосками. Если же рост выше среднего, то полоски должны располагаться по диагонали. А вот всевозможные горизонтальные рисунки будут зрительно увеличивать объём, поэтому стоит их избегать.
  7. Для создания неподражаемого образа важны все детали, которые помогут отвлечь внимание от проблемных зон. Например, глубокое декольте в сочетании с широкими рукавами заметно уменьшат талию. Детали около бёдер и расклешённая юбка выгодно скроют слишком большой бюст.
  8. Если у девушки большой живот, то скрыть его помогут цельнокроеные приталенные платья. Также придётся избегать моделей с отрезной талией или поясом, а также обтягивающих тканей. Вместо этого следует выбрать струящиеся ткани.
  9. Неверно выбранные аксессуары также могут испортить весь образ. Полным девушкам подойдут длинные, не крупные бусы или тонкие шарфы.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top