Выпускные платья для детского сада

08.04.2014

Умение хорошо и красиво одеваться закладывается ещё в «садиковом» возрасте. Именно поэтому родителям маленьких принцесс следует уделить время, чтобы выбрать самые лучшие выпускные платья для детского сада вместе со своей маленькой модницей.

Муза Winx или карнавальный наряд?

Понятие «выпускной» предполагает всё-таки наличие платья. Но оно не должно быть кукольным, карнавальным, новогодним или тематическим. Оно должно быть классическим, без излишеств, так как девочка должна чувствовать себя леди, а не какой-нибудь разнаряженной пустышкой или мультяшным персонажем.

Как правильно подобрать выпускное платье для садика?

Выпускные платья для детского садаСамое главное в детском выпускном наряде - это, прежде всего, комфорт и удобство. Также он не должен выглядеть слишком ярко, вычурно или пышно. Всё это - не признак красоты, а, скорее, признак плохого вкуса. Если ваша задача - одеть свою красавицу модно, со вкусом и нарядно, то подумайте о том, какое бы платье вы выбрали для себя? Явно, что искусственные ткани не пришлись бы вам по душе. Таким образом, отдайте предпочтение натуральным тканям: хлопку, шёлку, газу. А вот трикотаж, шерсть или бархат будут абсолютно губительны для нежной детской кожи. Бархат не даёт нормально дышать коже, шерсть может колоться, а трикотаж может растянуться и потерять свою форму. Если в помещении будет прохладно, стоит подумать о кофте или болеро.

Многим родителям очень нравятся кринолины, корсажи с косточками или платья в пол. Помните, что дети - это не взрослые. Они играют, бегают, прыгают, веселятся. Таким образом, эта одежда будет им очень неудобна, и настроение у ребёнка будет явно не весёлое.

Итак, самые трендовые платья на выпускной в садик в этом сезоне - платья с чуть завышенной талией и сделанным на ней ярким акцентом. Этим акцентом может быть цветок, яркая лента, создающая контраст с платьем, или незамысловатый бант.

Цвет же самого наряда может быть абсолютно любым. Но не стоит всё-таки покупать слишком мрачные оттенки или же кислотные. Очень нежно будут смотреться весенние, натуральные и солнечные оттенки. Как всегда, очень актуальны белые и розоватые цвета. Но вот с яркостью розового цвета перебарщивать тоже не стоит, так как слишком насыщенный оттенок розового будет смотреться ужасно. Самыми лучшими цветами для детского платья считаются:

Образ леди следует обязательно дополнить и завершить красивыми аксессуарами. Сейчас совершенно не модно украшать детей стразами, диадемами или искусственными волосами. Например, причёску вполне уместно украсить живыми цветами, атласными тонкими лентами или элегантными некрупными бантами. Не применяйте и лак для волос: волосы должны лежать чуть хаотично, естественно, в творческом беспорядке.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top