Короткие свадебные платья - на свадьбу, как на подиум

15.04.2014

Свадебная мода не стоит на месте, она движется вместе с желаниями, которые возникают где-то в подсознании самих женщин. Она формируется в зависимости от общих модных тенденций, но никогда не отступает от своего главного кредо – элегантность, красота, женственность. 2014 год предлагает невестам одеть на свадебное дефиле − короткие свадебные платья.

Характер невесты в коротком платье

Короткие свадебные платьяНе всякая невеста может одеть на свадебное торжество мини. И это совершенно не связано с тем, что хотя бы раз в жизни она хочет побыть в длинном и пышном белом наряде.

На самом деле, именно короткое свадебное платье подразумевает истинную смелость, страсть к аферам и эпатажу, явным или скрытым в характере женщины. Ведь мини не даст укрыться за роскошными юбками и драпировками. Оно раскроет невесту во всей истинности ее характера и красоте фигуры.

Может показаться, что мини позволит примерить на себя разные образы, которым девушка не осмеливалась следовать в обычной жизни: стать сексуальной, игривой нимфеткой или наоборот предстать элегантной английской леди, выглядеть, как соблазнительная артистка кабаре или нежнейший цветок. Но это только видимость, стиль и образ наряда только подчеркнуть то, что находится у невесты внутри, на самой глубине души.

Именно поэтому короткое свадебное платье купить лучше в 2014, когда разговоры о себе и откровенность, невербальное общение находятся на самом пике популярности.

Преимущества свадебного мини

Но не стоит умалять и значение моды и красоты. Ведь для многих невест свадебный наряд – это возможность показать свою природную красоту.

Они нарочно уходят от внимания к подолу, оставляя внизу лишь минимум украшений. При том, как лиф поражает вышивкой, необычной формой, наличием страз, бисера и даже кристаллов Сваровски.

Примером таких нарядов могут служить платья Prima и Tiramisu.

Короткая длина при пышной юбке, и неважно из лент она или атласа в сборку.

Изумительно будет смотреться на длинных ногах и юбка короткая спереди, удлиненная сзади. Причем, чем длиннее будет шлейф, тем изумительнее ноги.

Стоимость модного платья

Цена на свадебные платья варьируется в зависимости от того, где вы его купили или взяли на прокат. Дорогое удовольствие − приобрести дизайнерские к ороткие свадебные платья в Москве.

Но если купить эксклюзивный наряд от Valentina Gladun, то обойдется он вам совсем недорого.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top