Короткие платья на выпускной-2014 от Valentina Gladun

15.04.2014

Выпускной бал – время перемен и преображений. Его ожидает вчерашняя школьница с трепетом, а готовиться к праздничному действу начинает задолго до теплых летних дней. Выбрав короткие платья на выпускной 2014 года, девушки смогут очаровать, покорить и блистать на самом первом в своем жизни балу.

Выбор силуэта

Эффектный и роскошный короткий наряд найдет свою обладательницу (вне зависимости от фигуры барышни). Элегантно, роскошно, озорно будут смотреться короткие выпускные платья со шлейфом. Это может быть фасон с завышенной талией, а для сокрытия недостатков фигуры используется многослойная органза. Популярны в грядущем сезоне складочки и многочисленные драпировки, складки.

Модельеры приготовили модели с рюшами, оборочками, декоративными строчками, сборками. Украсят даже самый простой наряд элегантный бант или кокетливые воланы, роскошные золотистые и серебряные нити, восхитительная вышивка и таинственное кружево. Отличный вариант для бала – наряд с античным акцентом, когда талия завышена. Такой фасон подойдет для пышной барышни, поскольку скроет лишний вес.

Выбор фасона и стиля

Пришла пора преобразиться! Выбрать и купить короткое платье на выпускной для преображения сможет даже «синий чулок» или «серая мышка». Используя подсказки опытных дизайнеров и модельеров, стать полноправной королевой сможет каждая выпускница.

Элегантность. Самым элегантным и изысканным уже который год считается платье-футляр. Украсят такой наряд непринужденные и вполне уместные драпировки на талии, по подолу, в области плеча. Уместно сделать несколько акцентов в декоре. Цветовая палитра – изысканные и спокойные тона, которые смогут в выгодном свете представить обладательницу – как даму из высшего общества.

Смелость и открытость! Раскованность, смелость, некая толика бунтарства – все это воплощено в коротких моделях, выполненных из ткани полупрозрачной фактуры. Это дымка – завеса тайны, дополненная оригинальным и ярким декором. Пышные короткие платья на выпускной без бретелек с открытыми руками и глубокой зоной декольте. Это раскованный наряд, который плотно сверху облегает фигуру, переходя в многослойную пышную юбку, поведает всему миру о смелости обладательницы!

Нежность. Романтические натуры предпочитают наряды светлых и пастельных тонов. Они могут быть голубыми и розовыми, светло-зелеными и бежевыми. Такая модель выглядит невинно, может дополняться прозрачной накидкой для плеч. А вот излишние декоративные элементы и вычурные украшения не используются.

Короткие платья на выпускной 2014

Оригинальные решения. Такой вариант предпочитают девушки, за которыми прочно за время учебы закрепилось звание «зануды» или «серой мышки». Развеять в пух и прах подобную репутацию, начать жизнь с яркого акцента помогут короткие наряды с ассиметричным исполнением горловины, рукава или подола.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top