Платья из шелка 2014: от спокойных тонов до смелых оттенков

14.04.2014

Некогда любые наряды из шелка считались предметом истинной роскоши. Сегодня купить платье из шелка могут все модницы.Платья из шелка 2014 А лучшие дизайнеры с удовольствием фантазируют с фасонами, цветами, текстурой и украшениями, предлагая поистине роскошные модели. В коллекции нашлось место для роскошных вечерних нарядов для торжественного случая и варианты, адаптированные к повседневному использованию. Грядущий сезон готовит сюрпризы, модельеры уже разработали и предложили дамам модные платья из шелка 2014 года!

Шелк – материал нежный и красивый, приятный к телу. Именно он сможет подчеркнуть женственность и плавность девичьего стана. В 2014 году будут в моде совершенно разные фасоны:

Выбор велик, остается с учетом своей фигуры подобрать подходящий к случаю наряд.

Повседневные модели

К таковым относится фасон платья из шелка, который дама станет надевать на работу или на прогулку. Это практичный наряд, удобный и идеально подходящий для повседневного гардероба. Можно пополнить коллекцию нарядов платьем однотонным или с мелким симпатичным принтом. Это может быть геометрические фигуры или цветочный орнамент.

Для работы подходит матовый шелк со стойкой-воротничком. Можно выбрать наряд с длинным рукавом или присобранным на плече. Бизнес-леди по достоинству оценит лаконичность и естественность черно-белого платья. Для стройных барышень в коллекции предложены модели с поперечным рисунком. В моде нынче лиловые, ярко-малиновые, нежные пастельные тона. Можно отдать дань классике, выбрав для себя светлую и темную палитру. Но разбавить гардероб смогут фасоны из зеленого, фиолетового, темно-синего оттенков. Не помешают и изысканные принты, пущенные по линии талии или по вырезу груди, по подолу.

Вечерний вариант

Фото вечерних шелковых платьев предлагается в удобном электронном каталоге. Каждая дама сможет подобрать по торжественному случаю подходящий вариант. Выразительными будут платья в пол, которые вытягивают зрительно фигуру, делают обладательницу стройной и притягательной. Шелковая ткань струится и облегает во время ходьбы стройный женский стан.

Для украшения наряда используются складки, причем такой декоративный элемент позволяет вытянуть фигуру, сокрыть ее недостатки. Оригинально будут смотреться фасоны с запахом, который подчеркивается брошью или нашивкой. Это модель смотрится шикарно на дамах с длинными ногами. Популярны в сезоне будут также фасоны «русалка» и «рыбка», такой наряд нередко приобретают на торжественные мероприятия и свадьбу.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top