Эффектные модели красных свадебных платьев

06.08.2014

Современные свадьбы стали менее консервативными и более креативными. Несмотря на то, что среди нарядов для невесты по-прежнему доминирует белый, многие хотят найти красивое красное свадебное платье, купить его, а также при желании взять напрокат в салоне.

Преимущества красного платья

Почему современной невесте выгодно приобретать свадебные платья красного цвета?

Интересные идеи

Красный цвет даёт безграничную свободу дизайнерам, позволяя черпать вдохновение из разных стилей и исторических эпох. Такие платья всегда дополняются оригинальными аксессуарами.

Обтягивающее платье с вырезом прекрасно дополняется боа в тон, благодаря чему образ приобретёт черты богемного. Не менее выигрышно смотрятся шляпки-таблетки или широкополые. В этом случае можно обойтись без фаты.

Красные платья часто дополняются текстурными тканями с разнообразными роскошными узорами. Если торжество проходит летом, то следует обратить внимание на модели с деталями из блестящей ткани, которые будут переливаться на солнце.

Кроме стандартного красного цвета для пошива свадебных платьев используют его многочисленные оттенки: коралловый, алый, кирпичный, карминовый, терракотовый, бордовый и многие другие.

Красный хорошо сочетается с другими цветами, поэтому большим успехом пользуются свадебные платья белые с красным, сочетания красного и чёрного, розового, золотого, серебристого, всего тёплого спектра.

Приметы красных платьев и традиции

Свадебное платья с красной лентой

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top