Свадебные платья с завышенной и заниженной талией

24.07.2014

Свадебные платья с завышенной талией уже давно находятся на олимпе свадебной моды. Данная тенденция объясняется очень легко. Выбирая подобный наряд, образ невесты просто обречен быть величественным и элегантным. Восторг струящихся линий и роскошь фасона объясняют столь большой спрос на данную свадебную модель.

Красота и универсальность

Платье для бракосочетания с завышенной талией имеет универсальный характер. Оно одинаково виртуозно сидит, как на обладательницах модельных фигур, так и невестах с пышными формами.

Свадебные платья с завышенной талией

Длина в пол и линии талии ниже груди делают образ более вытянутым и изящным. Такой наряд подчеркнет и без того стройную фигуру, придав ей нотки утонченности и изыска.

Открытые плечи «приправляют» образ женственностью и хрупкостью, делая невесту еще более очаровательной.

Девушкам, чьи фигуры отличаются пышностью, данная модель подойдет не менее идеально.

Струящийся фасон скрывает все особенности фигуры, делая невесту настоящей богиней праздничного дня. Завышенная талия творит чудеса: ниспадающие волны ткани скрывают торс и живот.

Этим обуславливается столь великий спрос на подобные модели девушек, которые идут под венец в «интересном» положении.

Преимущества завышенных фасонов:

Свадебное убранство с заниженной талией – чем интересен фасон?

Свадебные платья с заниженной талией находятся на пике популярности уже несколько столетий. Модная тенденция не устаревает, а напротив, приобретает все новых поклонниц.

Свадебные платья с заниженной талией

Данная модель великолепно сядет на девушек с узкими бедрами и худощавой фигурой. Обтягивающие платья подчеркнут все достоинства и манящие изгибы с лихвой.

Девушкам с пышными формами такие убранства также будут к лицу. Стоит выбирать более пышные фасоны, тогда заниженная талия заиграет всеми красками.

Утонченный фасон является настоящей находкой для высоких девушек, которые комплексуют по данному поводу. Правильно подобранное подвенечное платье зрительно делает невесту ниже.

Плюсы платьев с заниженной талией:

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top