В чем кроется изюминка винтажных свадебных платьев?

02.12.2013

Современным винтажным свадебным платьям, несомненно, отдают предпочтения многие невесты. Они занимают высокие позиции в рейтингах, поскольку настоящая классика всегда в моде. Именно поэтому такие платья всё чаще выбирают невесты, чтобы блистать в этот особенный день.

Лучшие свадебные платья, модели которых созданы по классическим образам 60-70-х гг., удачно сочетают тенденции прошлого столетия и современности, при этом получается стильный образ невесты. Девушка может не волноваться, что спустя много лет пожалеет о выборе наряда, и будет с удовольствием рассматривать свадебные фото. Это тоже весомый момент, который следует учитывать, выбирая идеальный свадебный наряд.

У невесты есть несколько вариантов:

Как долго продержится эта тенденция?

Лучшие свадебные платьяВинтажный стиль сегодня на пике моды, дизайнеры постоянно черпают идеи из старых коллекций, создавая самые лучшие свадебные платья. Но такое платье имеет более важное глубокое значение, нежели просто тенденция моды. Современные невесты довольно разборчивы, и на наряд и аксессуары выделяют чуть ли не половину бюджета всей свадьбы. Ведь необходимо подчеркнуть красоту и индивидуальность, сделать свадебный день запоминающимся и особенным, поскольку всеобщее внимание гостей будет приковано именно к невесте.

Многие девушки надевают наряд бабушки или мамы, заказывают пошив аналогичной модели или находят похожее. Поэтому винтажное платье будет в моде всегда, поскольку образ невесты из 70-х, 80-х гг. является вдохновением и для невест, и для дизайнеров, создающих свадебные наряды. Сейчас во многих магазинах в ассортименте присутствуют свадебные платья, примерно треть из которых выполнена в современном стиле с нотками старины.

Что посоветовать невесте, которая планирует приобрести винтажное платье?

Выбор платья – ответственное дело, поэтому все рекомендации почти не отличаются о тех, которые можно дать всем невестам. Выбирайте платье, которое позволит почувствовать себя необыкновенно красивой.

В ходе примерок может выясниться, что невеста склоняется к конкретному стилю (60-х, 70-х, оригинальный крой и пр.), при выборе можно исходить из этого. Нужно посмотреть, как вы действительно ощущаете себя в наряде этого фасона, а также, вписывается ли он в свадебную обстановку (официальный прием, ресторан, сад). Если по всем критериям вы выставили высшие оценки – выбор очевиден.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top