Вечерние платья для полных женщин: рекомендации и идеи

03.12.2013

Вечерние платья больших размеровКаждая женщина хочет выглядеть привлекательно, однако у полных женщин часто возникают трудности в выборе одежды, особенно если это касается вечернего платья. Праздничные наряды должны скрывать недостатки фигуры и подчеркивать ее достоинства, поэтому очень важно выбрать такую одежду правильно.

Идеальный фасон вечернего платья

Женщинам с крупной фигурой не следует обращать внимание на веяния моды, главное для них - подобрать наряд, в котором они будет отлично выглядеть. Вечерние платья для полных женщин должны в первую очередь подчеркивать достоинства женской фигуры, поэтому подходящий фасон платья для разных женщин также будет различаться. Часто у полных женщин красивые округлые плечи, но тяжеловатая нижняя часть туловища, поэтому для такого типа фигуры подойдут длинные платья с глубоким вырезом и открытыми плечами. Если же у женщины, напротив, красивые ноги, а проблемные зоны в верхней части тела, то ей следует подобрать платье которое открывает ноги, но прикрывает грудь и плечи.

Подходящий материал и цвет для вечернего платья

Вечерние платья больших размеров должны быть однотонными или сочетать в себе не более двух или трех цветов, поскольку излишнее разноцветье визуально полнит. Также не следует выбирать платья из грубых тканей с ярко выраженной фактурой, поскольку в таком наряде фигура выглядит более объемной и тяжеловесной. Лучше отдать предпочтение струящимся тканям, возможно с дополнением в виде ажурных кружев. Это визуально сделает фигуру легче и воздушнее.

Маленькие хитрости

Вечерние платья для полныхС целью скрыть недостатки фигуры существуют некоторые хитрости, которые должна знать каждая женщина.

Правильно выбранный наряд поможет женщинам с любой фигурой прекрасно выглядеть, особенно если учесть все нюансы.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top