Наряд для мамы невесты или жениха

15.11.2018
Вечернее платье - наряд актуальный для девушек и женщин всех возрастов и комплекций. И всё же когда мы думаем о вечернем одеянии, в голове у нас возникает картинка молодой, стройной и высокой модели, которая эффектно позирует на камеру. Однако этим представлением красота не ограничивается: мир моды нацеливается на разнообразие, и на подиум выходят молодые и взрослые модели любых типов фигуры. 

Все чаще на показах можно увидеть женские образы, которые мы каждый день видим в реальной жизни. Поэтому для нас важно было создать коллекцию, ориентированную на мам, хотя она на самом деле подойдет всем девушкам и женщинам, которым эти платья понравятся. Просто при пошиве были использованы тенденции моды, которые чаще всего выбирают мамы для празднования свадеб детей или юбилея друзей и родителей.
 
В сезон бракосочетаний мамы стремятся помочь детям устроить безупречный праздник. И одним из элементов совершенного праздника - это и наряд самой мамы тоже. Они также просматривают множество онлайн-каталогов вечерней моды, изучают актуальные фасоны и цвета. Наряд для мамы невесты на свадьбу выбирается исходя в первую очередь из личных предпочтений, но также исходя из тенденций моды, фасонов и стилей, удобства, декоративных элементов. Коллекцией Elegance дом моды Valentina Gladun хочет заявить, что красота существует для всех.
 
Данная линия популярна среди мам молодоженов, так как заданный в коллекции стиль гармонично смотрится в контексте свадьбы. Представленные модели включают в себя праздничные платья средней длины и в пол. Они выполнены из разных тканей (королевский атлас, шифон, стрейч-гипюр, стрейч-сатин). Цвета платья мамы невесты: от нежного молочного до темно-синего. Украшают платья вышивка бисером, пайетками, кристаллами Swarovski, шелковой гладью, а особенностями некоторых моделей являются широкие рукава с разрезом, открытые плечи, волан-пелерина. Звание платьев-новинок заслужили модели пошиты из двусторонней пайетки, а также легкие наряды в стиле бохо.
 
Дом моды Valentina Gladun предлагает широкий выбор качественных вечерних нарядов, которые вы сможете купить оптом или в розницу, взять на прокат или заказать индивидуальный пошив. Мы работаем качественно и быстро, прислушиваясь к нуждам покупателя.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top