Вечерний наряд для долгожданного мероприятия

15.11.2018
В поисках вечернего платья женщинам важно ориентироваться на актуальные наряды сезона. Изысканные и уникальные наряды в наших коллекциях всегда подготовлены с учетом новых веяний моды. Однако мы считаем, что самый удачный наряд Вам поможет подобрать не модный глянец, в котором изображены модели на показах новых коллекций, и не фильмы, а именно Ваши собственное ощущения стиля. Важно чувствовать, что наряд подходит. А мы предоставляем Вам богатый ассортимент, чтобы Вы точно могли найти модель, соответствующую вашему видению. Новая дизайнерская коллекция Elegance подойдет для выпускного своих детей, свадьбы подруги или дочери, для корпоратива или юбилея друзей. Кроме того, наряд будет отличным вариантом для фотосессией. 

Мероприятия

Платья для корпоратива

Для корпоративного праздника подойдет стильное праздничное платье, но не стоит выбирать кричащие и броские модели. Хоть корпоратив и нацелен на отдых от будней, все же стоит учитывать, что с коллегами Вам еще нужно будет поддерживать рабочие взаимоотношения: мы не советуем выбирать вульгарные наряды. А стиль для наряда Вам может подсказать характер мероприятия: для банкета подойдет элегантное длинное вечернее платье, а для неформальной встречи - коктейльное с минимумом аксессуаров. 
Если говорить о платье на Новый год, то его выбор никак не отличается от обычного наряда на корпоратив. Исключением станут лишь те случаи, когда мероприятие тематическое. 

Вечерний наряд для мамы выпускника или выпускницы

Вечернее платье - это незаменимый символ торжества, который поможет женщине создать совершенный образ. Мамы выпускников долго выбирают наряд для праздника своих детей. Скромные и сдержанные наряды из коллекции Elegance подойдут как раз для таких событий. Они подчеркнут мамину красоту, но при этом не будут броскими - как раз то, что нужно, чтобы сопутствовать ребенку в такой важный момент. Также некоторые модели дополняют жакеты и накидки, которые укроют от холода в выпускную ночь вашей дочери или сына.

Вечерние платья на юбилей или день рождения

На собственном дне рождения или на празднике друзей, хочется подчеркнуть свою красоту, достоинства фигуры. Для женщин важно подобрать стильный наряд, с модным фасоном и оттенком, чтобы весь вечер держать внимание на себе. Поэтому во время создания данной коллекции мы ориентировались на добавление оригинальных элементов и пытались разбавить наряды интригующими аксессуарами. Мы включили в эту линию платья в стиле бохо, облегающие наряды, а также модели свободного кроя. Мы добавили кружева, пояса и шнуровки для изысканного образа. Также некоторые модели платьев мы дополнили широкими рукавами, драпировками, кружевами.

Критерии выбора вечернего платья

Тип фигуры

Так сложилось, что фигура типа «песочные часы» считается эталонной, и женщины стремятся если не в фитнес-зале достигнуть желаемых форм, то хотя бы визуально с помощью наряда. Нам бы хотелось сделать акцент на том, что любой тип фигуры соблазнителен и великолепен, но если Вас не покидает идея создать фигуру как у Мэрилин Монро, то далее есть несколько советов.
Женщинам с типом фигуры «груша» нужно создать баланс между низом и верхом. Этого можно достичь надев платье А-силуэта или прямого кроя, корсет которого облегает тело, а юбка свободно струится от линии талии. 
Обладательниц фигуры типа «яблоко» отлично подойдет стиль ампир, бохо, а также прямой силуэт, который сделает фигуру утонченной и стройной.  
Девушкам с широкими плечами, то есть типом фигуры «V-форма» или «перевернутый треугольник» стоит выбирать пышные платье фасона «принцесса» или «трапеция».
Модели платьев для полных дам включают в себя также стиль ампир и бохо, но даже более выигрышными вариантами будут наряды с накидкой или жакетом, они отлично скроют лишние сантиметры на талии.
  


Цветовая гамма

Любой цвет подойдет каждой женщине, а главным критерием при выборе оттенка платья является характер мероприятия. Если корпоратив или день рождения не нацелен на особую помпезность, то стоит выбрать неяркие цвета - пудра, айвори, мятный, капучино, сиреневый, лазурный, также отличным вариантом будут темно-синий, орхидея, серый. А вот на по-настоящему торжественный вечер хорошо бы выбрать бордовый, красный, электрик, коралл, фиолет.


Украшения

Часто блеск королевского атласа, легкость шифона или контрастность цвета - это уже украшение и минимум декора уже достаточно. Однако вышивки гладью, бисером, камнями Swarovski, жемчугом зачастую выглядят изысканно и великолепно. Если все-таки эти элементы Вам не по вкусу, то можно сделать акцент на поясе или на рукавах с разрезом или с кружевом, на асимметричности (например на плечах) или воланах на декольте. 


Ткани

Мы создали коллекцию из королевского атласа, шифона, стрейч-гипюра, стрейч-сатина, так как сейчас эти ткани пользуются большой популярностью. Доступные цвета: красный, темно-синий, сиреневый, пудра, молочный, мятный, лазурный, но Вы всегда можете выразить пожеланию по оттенку, а мы учтем его при индивидуальном пошиве. 

Если Вы ищете вечерние платья для мам на выпускные, юбилеи, корпоративы или другие праздники, купить их или взять напрокат, или заказать индивидуальный дизайн можно в интернет-магазине дома моды Valentina Gladun. Высокое качество, выгодные цены, широкий ассортимент, сезонные скидки - мы все это гарантируем. С нашими нарядами Вы будете чувствовать себя красивой и невероятной.
Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top