Новые утонченные платья на свадьбу от известных дизайнеров

28.01.2014

Новые коллекции платьев на свадьбуСвадьба является долгожданным и незабываемым днем в жизни каждой девушки. Для того чтобы это событие стало неповторимым нужно выбрать роскошное и утонченное свадебное платье. Дизайнеры свадебных платьев предоставляют вашему вниманию изобилие фасонов, пестрые элементы декора и разнообразные ткани.

Новинки свадебной моды от мировых дизайнеров

Классические дизайнерские свадебные платья не теряют заслуженной популярности, они оснащены пышными юбками и нежным кружевом. Свадебные платья с корсетом выгодно подчеркивает фигуру и представлены в коллекциях таких дизайнеров: Elie Saab, Zuhair Murad и Reem Acra, Austen Scarlett, Carolina Hererra и Rivini.

Новые и интересные цветовые решения предлагает Vera Wang. Дизайнер представляет вниманию розовые, алые и нежно-красные цвета. По ее мнению именно эти цвета подходят к любому цвету кожи и способны сделать невесту по-настоящему очаровательной. Итальянский бренд Giovanna Sbiroli представляет свадебные платья с узорами в виде цветов или утонченных веточек.

Короткие свадебные платья и платья с разрезами

Новинкой свадебной моды этого сезона являются свадебные платья мини. В моду возвращаются короткие платья с корсетом и без бретелек. Большое количество подобных моделей представлено в коллекциях Marchesa и Amsale. Особой популярностью пользуются модели в стиле ретро и котельные платья.

Новая коллекция свадебных платьевСвадебные платья с разрезами всегда пользовались спросом. Новые коллекции платьев на свадьбу от Reem Acra и Vera Wang обладают пикантной изюминкой в виде разнообразных разрезов по сторонам свадебного платья. Есть модели, в которых разрезы отстрочены кружевом.

Необычные модели свадебных платьев от ведущих дизайнеров

Не зря говорят, что моде свойственно возвращаться. И это подтверждает модная тенденция на ретро платья. Платья, расшитые узорами и вышивками, нежные силуэты по фигуре и фасоны в стиле 30-х годов стали особенностью дизайнерских коллекций. Наиболее ярко ретро платья представлены в коллекциях Claire Pettibone и Jenny Packham.

Смелым невестам, которые приветствуют экспериментты даже со свадебным образом, представлены авангардные модели Claire Pettibone и Rivini. Подобные наряды хорошо сочетаются с роскошными накидками и большими украшениями. Такие платья строго сидят по фигуре и отделаны кружевом.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top