Очарование и романтизм облегающих свадебных платьев

29.12.2016

облегающие свадебные платьяНевесты с идеальной фигурой часто выбирают облегающие свадебные платья. Действительно, зачем прятать то, что можно с гордостью демонстрировать? Тем более что такие наряды выглядят очень сексуально, но при этом остаются в меру сдержанными. Кружевные или атласные ткани восхитительно подчеркивают фигуру, но не провоцируют. В таком наряде вы будете выглядеть элегантно, а не легкодоступно – словно королева, которая решилась отправиться на бал в лучшем из своих нарядов.

Преимущества облегающего платья

Самыми популярными фасонами обтягивающих нарядов считаются «рыбка» и А-силуэт. Платья А-силуэта облегают грудь и спускаются к полу слегка расклешенной юбкой. А «рыбка» или «русалка» - это очаровательный фасон, который облегает не только грудь, но и бедра, а расширяется только от уровня коленей.

Почему стоит выбрать свадебное платье в обтяжку? Вот главные причины:

Кружевные наряды выглядят очень элегантно и стильно. Они хорошо дополняются шлейфом или длинной фатой. В таком платье вы будете выглядеть как королевская особа на официальном торжестве. А атласные модели считаются более современными и яркими. Они хороши для тематических свадеб и запоминающихся фотосессий.

Кстати, вам совсем не обязательно приобретать кипенно-белую модель. В облегающем платье очень важно, чтобы оттенок ткани гармонировал с цветотипом вашей кожи. Поэтому выбирайте модели бежевого, кремового или модного сегодня оттенка экрю или слоновая кость. Если же вы планируете цветное торжество, то можете подобрать стильную модель в нежно-розовом или оригинальном серо-голубом оттенке.

Не забывайте, что свадебные платья облегающие фигуру, не должны выглядеть полностью открытыми. Если вы выбрали наряд с оригинальным декольте, то юбка пусть будет длиной в пол. Если же вам по душе открытые ножки, то тогда выбирайте такую модель платья, в которой грудь будет полностью закрыта. Так вы будете самой обворожительной и загадочной невестой!

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top