Вечерние платья с корсетом: роскошь и очарование женственности

20.12.2016

Иногда дизайнеры предлагают на модных подиумах самые невообразимые формы и ткани. Но есть один фасон платьев, который любят все без исключения, - и дизайнеры, и девушки самых разных типажей. Это вечерние платья с корсетом. Выраженный акцент на области талии делают любую фигуру изящнее и желаннее. Поэтому так часто корсетные наряды можно встретить на всевозможных дефиле и красных дорожках. В чем же секрет успеха такой модели?

Преимущества корсетных платьев

Почему вам стоит купить вечернее платье с корсетом? Даже одной причины будет достаточно для покупки: эти наряды универсальны и подойдут вам вне зависимости от возраста, цвета волос и особенностей комплекции. Считаете это недостаточным поводом? Вот остальные преимущества таких нарядов:

Конечно, современные корсеты не затягивают так, что дышать невозможно. Они лишь обозначают фигуру, но делают это так мастерски, что глаз не оторвать! Сам по себе корсет под вечернее платье может служить эффектным украшением, ведь в большинстве вечерних моделей они украшаются стразами или вышивкой, яркими лентами или кружевом.

Какие модели вечерних нарядов с корсетом существуют?

Можно выбрать вечерние платья с корсетом длинные: эти модели подойдут для особенно торжественных случаев или официальных приемов. Для них используются струящиеся или тяжелые ткани (в зависимости от сезона). Пышная юбка в сочетании с корсетом производит гипнотическое впечатление на мужчин. Женщина в таком платье просто не может остаться незамеченной: дорогие ткани, королевская грация, великолепные дизайнерские решения лишь подчеркнут ваш статус.

А молодые девушки часто выбирают вечерние платья с корсетом короткие. Они выглядят игриво и ненавязчиво. На выпускной, на романтическое свидание, на коктейльную вечеринку надевают именно такие модели.

Очень красиво выглядят однотонные корсетные платья с пышными юбками. Но не менее роскошны и модели из тканей с принтом или с кружевными вставками. Только не забывайте, что даже самая красивая модель должна полностью подходить вам по размеру, иначе носить ее будет проблематично. Особенно важно правильно выбрать размер в области груди, чтобы она не сдавливалась при затянутом корсете.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top