Платья для выпускного вечера 2014

26.05.2014

Платья для выпускного вечераНе за горами волнующая пора сдачи школьного ЕГЭ, а после этого стресса остается только как следует подготовиться к незабываемому празднику – школьному выпускному вечеру. Какой же наряд выбрать для этого события? Платье на выпускной вечер – это наряд, вступающей во взрослую жизнь девушки, поэтому он должен идеально подчеркивать ее естественную красоту.

Как выбрать наряд?

Есть несколько простых советов по выбору наряда для выпускного бала:

Длинные наряды для школьного бала

Длинные платья - неплохой вариант. Нужно только помнить, что подобные наряды уже являются торжественными благодаря своей длине. Потому следует, что стразы, кружева и вышивки тут неуместны. Платья со шлейфом, обнаженными плечами и шеей по максимуму смотрятся стильно, да и подобный прием скроет полные бедра, если эта особенность является проблемой школьницы.

Элегантно смотрится длинное платье простого фасона, но из хорошей ткани и с красивой драпировкой. К длинной однотонной модели подбираются в тон аксессуары.

Модно и совсем по молодежному выглядят длинные платья с принтом. Такие модели для уверенных и активных девушек.

Другие подходящие наряды

Модные платья на выпускной должны быть стильными и запоминающимися, это прекрасная возможность для девушки проявить свою индивидуальность.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top