Простое свадебное платье

23.05.2014

«Теперь удивить можно простым, нежели перегруженным и сложным», - такое утверждение очень справедливо для современного свадебного наряда. Чтобы выглядеть неповторимо, совершенно не стоит обращаться к чрезмерно пышным и сложно украшенным платьям. Давайте рассмотрим простые свадебные платья с фото.

Цвет

Чтобы простое стало изящным, следует придать ему колорита, то есть цвета. Изначально невесты России и Европы предпочитали надевать красный подвенечный наряд. Мода же на белый цвет пришла только с королевой Шотландии Марией Стюарт.

Если яркие цвета неприемлемы, то можно попробовать поиграть с тоном.

Если присмотреться, то даже белый цвет обладает гаммой различных интересных оттенков: нежный голубой, «брызги шампанского», пепел розы, приятный салатовый, «свет зари» и много других.

Греческое платье

А как насчёт простого греческого стиля? Такие греческие платья обладают хорошими преимуществами:

Ампир - тоже простой стиль

Простое свадебное платье

Стиль ампир отличается тем, что имеет в области груди драпировку. Модели платьев в этом стиле бывают трёх видов:

  1. Без бретелей. Стоит учесть, что при оголении плеч стоит заранее позаботиться об их безупречной белизне при помощи пудры с небольшим эффектом сияния.
  2. «На одно плечо». Данная модель имеет отличие от греческого стиля: в ней есть широкий пояс.
  3. С петлёй-бретелью, обхватывающей шею. Данная модель откроет спину невесты до талии.

Стиль ампир также очень подходит невестам в «положении».

Простота в ... шлейфе!

Коротенькие свадебные наряды с «хвостом жар-птицы» подойдут худеньким, хрупким, юным и изящным невестам. Юбка обычно выполняется из фатина, а также этим материалом может быть отделан и лиф.

Белая «рыбка»

Силуэт «рыбка» предполагает создание идеального образа женской фигуры, поскольку он является повторением очертаний женских форм. Наряд хорош ещё и тем, что он безупречно смотрится и без каких-либо аксессуаров.

Весьма интересно будет смотреться «рыбка» в сочетании с небольшой драпировкой на груди, пышным бантом и оборкой, идущей от колена.

Ткань

Поскольку в простом платье присутствует некий минимализм, то всё-таки стоит поэкспериментировать с материалом, чтобы придать образу торжественность и изящество. Например, это может быть атлас, гипюр, кружево, шёлк, сатин. Подбор ткани лучше всего производить согласно вкусам невесты, чтобы она была удовлетворена своим выбором.

Купить простое свадебное платье

Таким образом, выбирая в качестве свадебного наряда простое свадебное платье, невеста нисколько не рискует оказаться на своём торжестве невзрачной и обыкновенной. Простой стиль - это тренд и изысканность.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top