Модные тенденции пляжного свадебного платья 2014

16.06.2014

Наступающий пляжный сезон многих влюбленных наводит на мысль о проведении свадебного мероприятия на свежем морском воздухе, в каком-нибудь живописном месте возле моря или океана. Такой выбор молодоженов предполагает некоторые коррективы при подборе свадебного наряда, ведь церемония бракосочетания на пляже – это мероприятие под открытым небом с ласковым солнцем, золотым песком, ветерком и морским бризом.

Модели свадебной пляжной моды 2014

Многие коллекции свадебных платьев в пляжном стиле создаются специально для любителей свадебной моды, которые постоянно ищут что-то необычное, обязательно модное и со свежими идеями.

Пляжные свадебные платья 2014Пляжные свадебные платья 2014 предполагают не только гармоничное сочетание красивых тканей и модных фасонов. В наряде невесты могут присутствовать лишь некоторые модные детали и акценты или же наряд непосредственно выбран из самой последней коллекции 2014 известного бренда. Но прежде всего свадебные платья для пляжной церемонии – это:

В коллекциях пляжных свадебных нарядов 2014 можно увидеть массу оригинальных идей: с длинным шлейфом в стиле «рыбка», короткие модели с пышной шифоновой юбкой, наряды в греческом стиле с открытой спиной или разрезом спереди юбки. В любом платье для свадьбы на пляже должны присутствовать элегантность и легкость одновременно с простотой деталей и традиционными элементами праздничного наряда.

Выигрышные акценты

Наряд невесты для пляжной церемонии из коллекции 2014 года предполагает использование различного вида декора или деталей. Например, съемный шлейф или крылья к платью прямого покроя придадут легкости и эффектности, особенно на фотографиях. Для придания дополнительного богатства, блеска с созданием переливов на солнце, модельеры разработали платья с вышивкой из бисера или стразов, акцентируя внимание окружающих талии или декольте. Полностью расшитые корсеты – это не тот вариант наряда, который нужен для празднования церемонии бракосочетания на пляже.

Аксессуары к образу

Подбирая пляжное свадебное платье, купить его задумали или же шить на заказ, не забудьте завершить образ прической и аксессуарами. Для пляжной церемонии подойдут прически с диадемой или элементами из кос, подходящие украшения на руку или шею в подходящей стилистике. К примеру, если образ невесты с акцентом на этнику, то можно надеть легкие плетеные браслеты, не только на запястье руки, но и на ножку новобрачной. Для образа русалки в платье с «хвостом» на шее невесты будет уместной тонкая нить с жемчужинами. Еще один эффектный и придающий нежности и чистоты любому образу невесты – это цветы, вплетенные в волосы.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top