Свадебное платье «Рыбка»

13.06.2014

Свадебный наряд, правильно подобранный под стиль и настроение невесты всегда смотрится модно и гармонично. Подбирая красивый наряд невесты, выбирайте то, что будет сидеть на фигуре естественно и не вызывающе. Отличным вариантом могут быть свадебные платья «Русалка», «годе» или его еще называют «Рыбка».

Модели свадебных нарядов «Рыбка»

Подобный наряд получил такое название за оригинальный крой облегающего и зауженной к низу модели, где главный акцент – это расходящаяся от колена вниз юбка со шлейфом, схожая с хвостом русалки. Силуэтные свадебные платья из моды не выходят уже несколько сезонов, продолжая радовать своей сложностью и богатством деталей при исполнении.

Популярность нарядов в стиле «Рыбка» вызывает у дизайнеров настрой на создание все новых и новых вариантов, схожих лишь «хвостом», а в остальном сработано с такой фантазией, что от одного Дома Моды можно вряд ли встретить две одинаковые модели.

Свадебные платья «Рыбка» - это широкий выбор моделей представленных в основном в белых и кремовых оттенках. Наряды в стиле русалки подбираются по фигуре, где можно выделить свои прелести, создав не только загадочный образ, но и добавить сексуальности. Вот какие можно подобрать наряды в стиле «Русалка»:

Стиль «Русалка» под тип фигуры

Благодаря индивидуально подбираемым свадебным платьям в стиле «Рыбка», фото которых дают возможность предположить весь имеющийся ассортимент, любой наряд будет смотреться на каждой невесте по-особому!

Свадебное платье рыбка

Девушкам с небольшой грудью из ассортимента моделей «Рыбка» можно выбрать наряд, которые визуально увеличат формы в верхней части платья. Это может быть лиф с драпировкой, в форме сердца или модели с элементами декора в районе груди. Удлинить силуэт для невесты невысокого роста или с пышными формами, можно благодаря модели с английской проймой. Такой вариант платья обязательно стройнит. Спрятать излишнюю худобу можно благодаря моделям, где по всему силуэту платья до линии юбки имеется драпировка, а сама юбка средней пышности и ассиметрична. Та же горизонтальная драпировка с элементами декора по периметру заниженной талии визуально уменьшит рост невесты, если перед ней стоит подобная задача.

Свадебные платья «Рыбка» со шлейфом – это множество вариантов для невест с любой фигурой, где сам шлейф придает изысканности и богатства образу невесты!

Аксессуары к платью «годе»

Выбирая для свадебного наряда модель в таком стиле, не нужно переусердствовать с аксессуарами. Перчатки – это классика, но вот с украшениями будьте аккуратны. Небольшая диадема или изысканное колье на открытую зону декольте будут наиболее подходящими к образу романтичной и загадочной невесты.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top