Скромность образа и чистота души - это закрытые платья невесты

11.06.2014

Споры о том, каким должно быть свадебное платье в идеале, идут давно. Ведь все невесты мечтают о неповторимом и стильном свадебном платье. При этом многие девушки предпочитают классический свадебный стиль.

Закрытые свадебные платья - это несомненная классика жанра. Именно в таких платьях невесты выглядят благородно и одновременно скромно, нежно и романтично. Именно такие наряды подчеркивают все достоинства невесты и демонстрируют ее идеальный вкус и хорошее чувство стиля. А еще закрытый наряд, предназначенный для свадьбы, придает невесте некую таинственность и недосказанность, что особенно привлекает мужчин.

Когда уместен подобный наряд для невесты

Подобные модели будут идеальным вариантом в следующих случаях:

Наряд невесты закрытого типа скорее сексуальный, чем откровенный. Изгибы фигуры под шикарной тканью не оставят жениха равнодушным. А маленькие трогательные пуговички на спине без сомнения очаруют всех гостей и друзей. Такие наряды всегда востребованы и актуальны. Их популярность не исчезает. Это прекрасная альтернатива традиционным нарядам трапециевидной формы с оголенными плечами и наличием шлейфа.

Варианты свадебных нарядов закрытого типа

Свадебные платья с закрытыми плечами

Степень «закрытости» нарядов различна и зависит от выреза и длины рукава. У таких моделей длинная, но не всегда пышная юбка. «Закрытость» платья для невесты может быть и весьма условной. Юбки из муара, горжетки, съемные болеро превращают чопорное закрытое платье в довольно игривое, причем романтичность и элегантность образа не теряется.

Свадебные платья закрытого типа бывают:

Какой купить наряд?

Купить закрытое свадебное платье можно из огромного выбора тканей, декоративных элементов, в различном исполнении. Свадебные платья закрытые оптом представлены в смелых и изысканных фасонах, разных длинах. Выбрать подходящий свадебный наряд можно, внимательно и тщательно просмотрев соответствующие каталоги, все взвесить и обдумать, чтобы в итоге выбрать именно свой уникальный образ.

Вернуться к списку новостей
Спасибо!мы свяжемся с вами в ближайшее время
Спасибо!Ваш отзыв будет опубликован после модерации
Упс!Пожалуйста, подтвердите, что вы не робот
Упс!Слишком большой размер файла. Пожалуйста, загружайте файл размером не более 5 МБ
Back to Top